Любимая уехала...

3

Любимая уехала на целых 10 дней от меня. Прошло всего три дня, а мне кажется целая вечность. Сижу, пересматриваю фотографии и скучаю. Созваниваемся по несколько раз в день, а легче от этого не становится. И почему так медленно тянется время в разлуке? Приезжай скорее, я тебя очень жду!!!

P.S. Не надо спрашивать в какой город уехала, так как мы встречаемся исключительно в паре. В остальных случаях – неприступная крепость.

Комментарии

0

миленькая милая Smiling

Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.

0

Я бы то же очень скучал!

0

Ты сам то веришь,в то что она в данный момент встречается только в паре Eye-wink

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Ты сам то веришь,в то что она в данный момент встречается только в паре Eye-wink

Не просто уверен, а гарантированно уверен.

0

Красивые фото!Только какое отношение Это имеет к теме сайта?

0
Aero80 писал(а):

Красивые фото!Только какое отношение Это имеет к теме сайта?

Я бы понял Ваш вопрос, если бы это был форум. Но это наш дневник и я в него записываю то, что переживаю в данный момент.