Любимая уехала...
Kizet: 19 April, 2010 - 23:29 (изменено Kizet: 1 October, 2011 - 21:44)
Любимая уехала на целых 10 дней от меня. Прошло всего три дня, а мне кажется целая вечность. Сижу, пересматриваю фотографии и скучаю. Созваниваемся по несколько раз в день, а легче от этого не становится. И почему так медленно тянется время в разлуке? Приезжай скорее, я тебя очень жду!!!
P.S. Не надо спрашивать в какой город уехала, так как мы встречаемся исключительно в паре. В остальных случаях – неприступная крепость.
»
- Дневник Kizet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
миленькая милая
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Я бы то же очень скучал!
Ты сам то веришь,в то что она в данный момент встречается только в паре
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Ты сам то веришь,в то что она в данный момент встречается только в паре
Не просто уверен, а гарантированно уверен.
Красивые фото!Только какое отношение Это имеет к теме сайта?
Красивые фото!Только какое отношение Это имеет к теме сайта?
Я бы понял Ваш вопрос, если бы это был форум. Но это наш дневник и я в него записываю то, что переживаю в данный момент.