несколько любмых нарядов моей зайки

4

хотелось бы разнообразить гардеробчик. как считаете?

Комментарии

0
sergei75 писал(а):

Хуясе,зайка!Да и наряды то какие-то отстойные! Barf!

то sergei75....... Ну откуда столько ненависти к людям........ лишь бы обо....ать, извалять в дерьме.......
А сами зато вышли белые и пушистые?????
Поставил минус муж.

0
sergei75 писал(а):

Хуясе,зайка!Да и наряды то какие-то отстойные! Barf!

не суди да не будеш судим - от нас

0

не вам судить. своюто вообще боитесь показать обществу, и есть ли она? хотя понять можно тюмень это село по нашим меркам

0

спасибо))) я знаю. и дело совсем не во внешности

0

симпатично....

0

sergei75 - огромный минус... Beat тошнит от таких болванов Barf!

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0

Молодец Шнур! Только Зайке отзыв этого долбодятла сергея не показывай, а то расстроится. А она этого не заслуживает, т.к. красавица и по внешности, и по характеру!!!!!!!!! Желанная барышня!!!!!!!!!!!!

0

аболденная грудь!!!!

0

Сексуально, очень приятная дама!!!