несколько любмых нарядов моей зайки
шнур: 15 April, 2010 - 19:57
хотелось бы разнообразить гардеробчик. как считаете?
»
- Дневник шнур
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хуясе,зайка!Да и наряды то какие-то отстойные!
то sergei75....... Ну откуда столько ненависти к людям........ лишь бы обо....ать, извалять в дерьме.......
А сами зато вышли белые и пушистые?????
Поставил минус муж.
Хуясе,зайка!Да и наряды то какие-то отстойные!
не суди да не будеш судим - от нас
не вам судить. своюто вообще боитесь показать обществу, и есть ли она? хотя понять можно тюмень это село по нашим меркам
спасибо))) я знаю. и дело совсем не во внешности
симпатично....
sergei75 - огромный минус...
тошнит от таких болванов
Никого не ищу... И меня не надо искать.
Молодец Шнур! Только Зайке отзыв этого долбодятла сергея не показывай, а то расстроится. А она этого не заслуживает, т.к. красавица и по внешности, и по характеру!!!!!!!!! Желанная барышня!!!!!!!!!!!!
аболденная грудь!!!!
Сексуально, очень приятная дама!!!