В Египет на майские - в отель с нудистским пляжем.

Мы пара.
Собираемся поехать на майские праздники в единственное в Египте место, где есть нудистский пляж.
Будем рады компании.

Комментарии

0

с удовольствием бы присоеденились, но увы(((

0

А где это, что за город, что за отель? Не понимаю! Не понимаю!

Всегда!

0

Мы тоже хотим посмотреть отель.Можно ссылку написать?

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Корал бич Хургада

0

Мы в конце мая начале июня собираемся туда.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

не рекомендую ехать в коралл бич
отношение совсем не адекватное
уж лучше к соседям в хилтон
а реально там стоит 5-6 бунгало из хвороста и там типа нудистский пляж
в стороне от основных пляжей
но обстановка в самом отеле не очень

0

Расскажите кто знает, почему обстановка не очень????
Мы читали отзывы они очень разнятся.
В основном говорят, что персонал хамский.
Но если только это - то нам пофиг.
Мы загорать, и если получится потрахаться.

И если в Хилтоне поселиться, то можно на нудик ходить?

ДЕВИЗ ЖЕНЫ: ДАЮ!

0

до января этого года было без проблем из Хилтон лонг бичь ходить на нудистский пляж....
но сейчас разрослась стройка и на границе посадили специально обученную охрану, которая никого не пускает.
Можно в обход, через главные входы.. но это долго и под солнцем утомительно.
Сам Корал бич нормальный отель ))), если получится поселится без приключений (подтверждение брони, не является гарантией вашего проживания в этом отеле).

На фотки с Корал бич (нудик) можно посмотреть тут http://www.mysw.info/node/102762, с хилтона тут http://www.mysw.info/node/105384 и тут http://www.mysw.info/node/102267

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

насколько мы понимаем из комментария и приложенных материалов)))):

первое - приехав можно оказаться без номера в гостинице!

второе - в хилтоне можно тоже загорать и ходить голым!

Или мы не правильно поняли?

Поясните кто знает - а то надо уже путевки выкупать! или не выкупать!!!

ДЕВИЗ ЖЕНЫ: ДАЮ!

0

из личного опыта, да в корале можно остаться без номера - поселят в другой отель, хоть и 5 звезд, но пляж .... просто ужас ужас ужас.
в Хилтоне ходила топлесс везде(кроме ресторанов, хола и других общественных мест где принято быть одетым Eye-wink ).
Территория пляжа 1,5 километра и правая сторона (ближе к королу) практически безлюдна, нет детей и пенсионеров, так что мы спокойно загорли голышом ) и купались тоже в маааленьких плавках ))))), но на всякий случай особо не афишировали отсутствие плавок ))), так как мы такие были единственные - короче проба пера была Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Мы загораем всегда голые, до пляжа ходим в микро,
но как то хотелось комфорта - в плане, чтоб не было мысли, что надо снимать и натягивать плавки или еще какую-набудь хрень)))))
В АдаБояне в мае еще холодно.
Хрен знает в общем куда ехать??????????????????

ДЕВИЗ ЖЕНЫ: ДАЮ!

0

в микро и я ходила ) это же одежда )) хоть и микро.... (я про плавки, так как ходила топлесс).. я на Хилтоновском пляже особо не показывали пристрастия к нудизму - т.к. пляж текстильный.

Можно в мексику , на ямайку... но другие деньги

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Мы на 03.06. купили путёвки в СВ.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

HINA2006, расскажите, как отдохнули, что там интересного есть, какие номера хорошие, а в какие лучше не селиться? Как погода, чего стОит избегать, а что порекомендуете посмотреть/попробовать?

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.