Вставка фото
Литвинов Андрей: 9 April, 2010 - 06:42
Всем привет.Я не давно зарегестрировался.Как вставить фото в форум.Я хочу показать свою жену Лену.
»
- Дневник Литвинов Андрей
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет,начни с левого угла в верху,добавить сообщение,дальше всё ясно
Итак рассказ в картинках .

И снова чудо!!! появилась форма для загрузки



Создавать темы на форуме вы уже научились.
Но как же прикрепить к тексту фото?
Смотрим внимательно на форму создания сообщения.
О чудо !!! Над кнопками "Просмотреть" и "Отправить" оказывается есть нечто под названием "Прикрепленные файлы"
А не нажать ли нам на эту надпись? Конечно нажать
Нажимаем кнопочку "Обзор" и находим на своем компьютере нужный файл.
И наверное после этого нужно ж нажать "Прикрепить"? Конечно.. И вот бегут полосочки..
И снова чудо - файл то прикрепился!!! Ура!!
А теперь осталось только "Отправить" сообщение и Voila
ЗЫ. конечно же можно прикреплять еще один файл.. и еще.. и еще и так пока не надоест, но это уже оставим на самостоятельную проработку
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Zil0g, красиво
Это, однАзназнА пять!
ZiiOg - молодец не поленился новичкам объяснить , где у него кнопка )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.