Вставка фото

0

Всем привет.Я не давно зарегестрировался.Как вставить фото в форум.Я хочу показать свою жену Лену.

Комментарии

0

Привет,начни с левого угла в верху,добавить сообщение,дальше всё ясно

2

Итак рассказ в картинках .
Создавать темы на форуме вы уже научились.
Но как же прикрепить к тексту фото?
Смотрим внимательно на форму создания сообщения.
О чудо !!! Над кнопками "Просмотреть" и "Отправить" оказывается есть нечто под названием "Прикрепленные файлы"

А не нажать ли нам на эту надпись? Конечно нажать Smiling И снова чудо!!! появилась форма для загрузки

Нажимаем кнопочку "Обзор" и находим на своем компьютере нужный файл.
И наверное после этого нужно ж нажать "Прикрепить"? Конечно.. И вот бегут полосочки..
И снова чудо - файл то прикрепился!!! Ура!! Ура!!!

А теперь осталось только "Отправить" сообщение и Voila Laughing out loud Laughing out loud

ЗЫ. конечно же можно прикреплять еще один файл.. и еще.. и еще и так пока не надоест, но это уже оставим на самостоятельную проработку

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

Zil0g, красиво Cool

Это, однАзназнА пять! Crown

0

ZiiOg - молодец не поленился новичкам объяснить , где у него кнопка )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.