Новые фото со старой встречи
E-rotic: 8 April, 2010 - 12:49
Нашли у себя в архивах фотографии с очень яркой и необычной для Н встречи с doctor pepper, которую он очень ярко описал тут: http://www.mysw.info/node/84190
Добавляем новые фото. Как сказал бы Пушкин - "Неизданное"
»
- Дневник E-rotic
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
2 последние фото хорошИ
+1
Яркая и необычная прежде всего Н))))
Яркая и необычная прежде всего Н))))
Разумеется
===
Отличные фото, предыдущий рассказ оч. понравился, вдохновенно написано, аж пробирает...
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
А приятный материал! Смотрю вы и в теме БДСМ?
Я не перестаю восхищаться, глядя на ваши фото!!!
Огонь, иди со мной!
Страстно!
Мне понравилось )))+
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Молодец парень "doctor peper"!!! Несмотря на своё "отношение к браку:
женат на верной и рад этому", очень тонко чувствует тему sw. Ну, а Надя..., вообще моя давняя мечта и мой желанный идеал!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Молодец парень "doctor peper"!!! Несмотря на своё "отношение к браку:
женат на верной и рад этому", очень тонко чувствует тему sw. Ну, а Надя..., вообще моя давняя мечта и мой желанный идеал!!!
Эдик, Митя, вы прекрасно знаете куда надо написать/позвонить для сбычи мечт и выдачи идеалов во временное пользование
)))
===
Молодец парень "doctor peper"!!! Несмотря на своё "отношение к браку:
женат на верной и рад этому", очень тонко чувствует тему sw. Ну, а Надя..., вообще моя давняя мечта и мой желанный идеал!!!
Спасибо Edik1164.
После слов Эдика добавить нечего
)) Скажу лишь, что фото оч красивые: молодое роскошное загорелое тело на белоснежном постельном белье...
Эдик старше меня... Я так воспитан, что уступаю место старшим
)) Если сурьезно, то я отпишусь твоему Солнцу!!! Первую неделю после простуды пошел в зал
Просто хочется быть в форме для такой красоты!
фото 6 - очень хорошо!
очень понравилось фото
абажаю вас !
Особенно хороша фотография № 7. ребята. вы просто молодцы.
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Обалденно!
И Пеппера отчет посмотрел, и здесь фото - ошейник очень к месту
Дама шикарная
Мы идём, мы сильны и бодры!
И Пеппера отчет посмотрел, и здесь фото - ошейник очень к месту
Дама шикарная :)
Спасибо
А теперь у нас еще есть и новенький ошейник
скоро продемонстрируем
===
Очень классное выражение лица. Явно видно, что нравиться и не хочется останавливаться! МОЛОДЦЫ!
какие эмоции!
Очень красиво всё! И женское тело, и часть мужского
Никого не ищу... И меня не надо искать.
СУПЕР......!!!!!!!! ЖЕНА........!!!!Очень КРАСИВАЯ....!!!!
Очень-очень-очень красивая
===
Ух! Хорошо!!!
This is fucking unbelievable!!!