Новые фото со старой встречи

13

Нашли у себя в архивах фотографии с очень яркой и необычной для Н встречи с doctor pepper, которую он очень ярко описал тут: http://www.mysw.info/node/84190

Добавляем новые фото. Как сказал бы Пушкин - "Неизданное" Smiling

Комментарии

0

2 последние фото хорошИ
+1

0

Яркая и необычная прежде всего Н))))

0
doctor peper писал(а):

Яркая и необычная прежде всего Н))))

Разумеется Smiling

===

0

Отличные фото, предыдущий рассказ оч. понравился, вдохновенно написано, аж пробирает... Kiss me!

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

А приятный материал! Смотрю вы и в теме БДСМ?

0

Я не перестаю восхищаться, глядя на ваши фото!!!

Огонь, иди со мной!

0

Страстно!

0

Мне понравилось )))+

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Молодец парень "doctor peper"!!! Несмотря на своё "отношение к браку:
женат на верной и рад этому", очень тонко чувствует тему sw. Ну, а Надя..., вообще моя давняя мечта и мой желанный идеал!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

Молодец парень "doctor peper"!!! Несмотря на своё "отношение к браку:
женат на верной и рад этому", очень тонко чувствует тему sw. Ну, а Надя..., вообще моя давняя мечта и мой желанный идеал!!!

Эдик, Митя, вы прекрасно знаете куда надо написать/позвонить для сбычи мечт и выдачи идеалов во временное пользование Smiling)))

===

0
edik1164 писал(а):

Молодец парень "doctor peper"!!! Несмотря на своё "отношение к браку:
женат на верной и рад этому", очень тонко чувствует тему sw. Ну, а Надя..., вообще моя давняя мечта и мой желанный идеал!!!

Спасибо Edik1164.

0

После слов Эдика добавить нечего Smiling)) Скажу лишь, что фото оч красивые: молодое роскошное загорелое тело на белоснежном постельном белье... Smiling

0

Эдик старше меня... Я так воспитан, что уступаю место старшим Smiling)) Если сурьезно, то я отпишусь твоему Солнцу!!! Первую неделю после простуды пошел в зал Sad Просто хочется быть в форме для такой красоты!

0

фото 6 - очень хорошо!

0

очень понравилось фото http://www.porevo.info/view.php?item=347097
абажаю вас !

0

Особенно хороша фотография № 7. ребята. вы просто молодцы.

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Обалденно!

0

И Пеппера отчет посмотрел, и здесь фото - ошейник очень к месту Smiling Дама шикарная Smiling

Мы идём, мы сильны и бодры!

0
Муж и Жена писал(а):

И Пеппера отчет посмотрел, и здесь фото - ошейник очень к месту Smiling Дама шикарная :)

Спасибо Smiling

А теперь у нас еще есть и новенький ошейник Smiling скоро продемонстрируем Smiling

===

0

Очень классное выражение лица. Явно видно, что нравиться и не хочется останавливаться! МОЛОДЦЫ! Cool Cool

0

какие эмоции!

0

Очень красиво всё! И женское тело, и часть мужского Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

0
lbn1126 писал(а):

СУПЕР......!!!!!!!! ЖЕНА........!!!!Очень КРАСИВАЯ....!!!!

Очень-очень-очень красивая Smiling

===

0

Ух! Хорошо!!!

0

This is fucking unbelievable!!!