Отдых в Анапе
miola: 2 April, 2010 - 16:35
Собираемся в Анапу в конце июня. Нравится солнце, море и конечно секс.
»
- Дневник miola
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
велкам
всё будет!
Привет!Мы тоже именно в Анапу!Знакомимся!?
ya toje budu v Anape..pishite . icq- 222 359 899
..s udovolstviwm obsuju vashu miluyu shlyushku po web kameere...MSN: [email protected] yahoo messenger id: player_boy 31
А мы в Крым, на ЮБК пока еще конкретно куда точно не решили
Парень познакомиться с парой
а я завтра в анапу
Да, в Дивном нудик классный! Я в Новороссе. С удовольствием присоединюсь...
Будете в Анапе, будет желание - могу присоединиться. Ориентир - полотенце "Флаг Великобритании".
Будете в Анапе, будет желание - могу присоединиться. Ориентир - полотенце "Флаг Великобритании".
Остальные там с другими флагами что ли??
Привет будем тоже в Анапе 14 июля
А в начале августа никого не будет в этих краях?
отдыхайки)))
сайт полностью оправдывает свое название. Все женщины-обманщицы
Мы в начале августа планируем в Анапу где нибудь в окрестности малой бухты.
283052638 icq
А я сейчас в Анапе-).
В Анапу поеду в начале июля.
Будем в Анапе с 20го июля