Пляжные шалости 2.

9

Решили создать новый пост в продолжении пляжной темы. По просьбе добро-почтенной публики на сей раз не стали портить фотки уродливыми масками,а обошлись лёгким макияжем! Eye-wink И так...годом раннее...прогулка вдоль побережья Девочка Crown

Комментарии

1

+ отличная прогулка с прекрасной Дамой

0

Замечательно! Надо было еще на пирс к рыбакам сходить)))+

0

это крым?

0

Красивые шалости... Загляденье просто. Smiling +

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

0

Это Адлер Smiling

0

Красиво молодцы мы тоже так летом гуляем возле моря ....))))))

Skype: Freelovevb

0

Красивые фотографии!!! Спасибо!

0

Отличная прогулка!Мы тоже любим не обременять себя летом бельем.

0

Я тоже там бываю, жаль не встретились.

0

Можно назвать эту серию - приключения п..ы. Типа она у меня и там была и там.Gigi Скучно и примитивно:(

Знакомимся для мжм,гэнг-бэнг

0

Да супер,слышали бы вы её голос !!!!очень приятный.Вот же досада и рядом,а не как не вырвусь.

в жизни все бумеранг)

0

Супер! Мы тоже такие прогулки любим))
+

0

Моя на отдыхе тоже всегда без н.белья и в коротенькой юбочке Eye-wink Малейший наклон, порыв ветерка и вся красота как на ладони

0

нет правда, ребята, чем больше смотрю Ваши фото, тем больше Вас хочу!!!
Вы просто мечта!!!