Сказка...
Kizet: 13 March, 2010 - 21:06 (изменено Kizet: 30 May, 2012 - 21:31)
Три недели, три дня и три ночи скакал Иван-царевич по разным сайтам, чтобы найти принца для сказочной принцессы. Но что-то не встретил ни одного принца. Видимо, и до нашего королевства «МЖМ» добрался страшный кризис. А принцесса грустит и ждет.
Иван-царевич, конечно, каждый день развлекает её, но царевич хорошо, а царевич и принц лучше!!!
Тут и сказочке конец, а кто напишет молодец!
»
- Дневник Kizet
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Действительно Фея из сказки!
А лучше- царь,царевич,король,королевич! И будет из чего выбрать!
Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка
А лучше- царь,царевич,король,королевич! И будет из чего выбрать!
Улыбнуло
пока скакалка не сломалась
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Тут и сказочке конец, а кто напишет молодец! :-)
Я - точно молодец !!
К чему слова... просто восхищение+
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
А город КМВ, это не в тридевятом царстве, тридевятом государстве?
Не всяк доскачет, может и скакали,
да Кащей погубил... А принцесса настоящая и горошину подкладывать не надо...
А город КМВ, это не в тридевятом царстве, тридевятом государстве?
КМВ - это регион, где все измучены нарзанами.
А город КМВ, это не в тридевятом царстве, тридевятом государстве?
КМВ - это регион, где все измучены нарзанами. :drunk:
Живут же люди -)))
Красивая девочка! И фото- приятные))
Принцы- они стеснительные просто...! Им нужно паузу выдержать)))
Плюсик!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
НУ, ТУТ ИЛИ ТРЕБОВАНИЯ К ПРИНЦУ ОЧЕНЬ ТРЕБОАТЕЛЬНЫЕ )) или живёте вы далеко (я так и не понял где..)
Собираюсь в отпуск)
НУ, ТУТ ИЛИ ТРЕБОВАНИЯ К ПРИНЦУ ОЧЕНЬ ТРЕБОАТЕЛЬНЫЕ )) или живёте вы далеко (я так и не понял где..)
Да мы бы не сказали, что требования очень высокие. А КМВ - это Кавказские Минеральные Воды.
+1 !!!!
если чувствуешь влечение,
милый запах новой сказки,
скинь в корзину опасения
и не экономь на ласках.
Какая красивая женщина...
+
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
интимная прическа у принцессы супер!
С кем-то получится, с кем-то нет, это не страшно. Надо двигаться вперед! Групповой секс тем и хорош, что учит наблюдать, сравнивать и делать соответствующие выводы.
А царевна то красоты не писаной!!!!!!!!!
Секси !
Ну,собственно,я из Кисловодска. Напишу в личку. Попытаю счастья. А девушка очень даже симпатичная! Прелесть!
Это вот для этой принцессы нет принца?
))
Алес капут просто
Девочка зачетная ;)
В Москве официально 15000000 жителей, а неофициально все 20-25000000. У вас выбор есть.
А у нас 250000...
Вот принцев и не хватает.
А из тех принцев, что в теме, 80% дрочеров. Вот такая вот статистика получается.
В Москве официально 15000000 жителей, а неофициально все 20-25000000. У вас выбор есть.
А у нас 250000...
Вот принцев и не хватает.
А из тех принцев, что в теме, 80% дрочеров. Вот такая вот статистика получается.
И поскачет тогда Иван-Царевич в столицу Белокаменную, и выберет он Принца из стоящих в очереди людей знатных, словом своим дорожащих; или лучше примчит он на коне огнедышащем эту милую принцессочку, и прямо в гости к Карлу с Игрушечкой, и слетит грустиночка с глаз этих сладеньких, и зацветет розочкой тело это румяненькое! )) И вместе поищем мы Принца удаленького, и поймем наконец-таки, что лучше и родней нет никого, чем свой Иванушка! )) А поняв сию истину, вдарим вместе мы сексом яростным да по скуке-негоднице! )) Слышал, Ванечка? Привози свою кралечку! )))
Привет землякам!
в жизни все бумеранг)
а что можно сказать о прекрасном,только восхищаться,восторгаться.мечтать.Где то даже завидовать тому счастливцу у которого есть такое богатство.
проблема не только в КМВ,мы тоже не можем найти,а очень хочется,только и пишут,а до реальности не доходит,теряются по дороге.
за любовь
очень сексуальная девочка! сосочки просто отпад!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++