пунта кана 15.09 2010-22.09.2010
igi1965: 24 January, 2010 - 20:31
предлагаем совместно отдохнуть мужчине или паре мужчин! ждем ответов особенно жена!!!!!!!!!!!
»
- Дневник igi1965
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
где отдыхать пиши сориентируемся состыкуемся
куда планируете?
согласен,где?
Ну вот ёжкин кот! Читайте, господа, внимательнее!
Пунта Кана, написано же! Это Доминиканская республика, Карибское море, восточная часть острова Гаити. Через год почти, в сентябре 2010.
Копите деньги, господа.
Как-то после недавних событий (пусть и на западе острова) пока не тянет в эти края... может это конечно пройдет еще, но пока как-то не совсем ко времени, как по мне...