пунта кана 15.09 2010-22.09.2010

предлагаем совместно отдохнуть мужчине или паре мужчин! ждем ответов особенно жена!!!!!!!!!!!

Комментарии

0

где отдыхать пиши сориентируемся состыкуемся

0

куда планируете?

0

согласен,где?

0

Ну вот ёжкин кот! Читайте, господа, внимательнее!
Пунта Кана, написано же! Это Доминиканская республика, Карибское море, восточная часть острова Гаити. Через год почти, в сентябре 2010.
Копите деньги, господа.

0

Как-то после недавних событий (пусть и на западе острова) пока не тянет в эти края... может это конечно пройдет еще, но пока как-то не совсем ко времени, как по мне...