Дневник Касса́ндра

Новые горизонты - BDSM

99

Если бы еще 5 лет назад мне кто-то сказал, что я буду получать удовольствие от того, что меня хлестают ремнем, флоггерами, стеком и разными девайсами по моей нежной попке, то просто рассмеялась бы… Мне, ванильной девочке и ремнем по попе – ага, щас… Я даже специально просила, чтоб во время секса мне не сильно хлопали рукой, а тут ремнями…
Но, всё течет, всё меняется. И в один прекрасный день, ради любопытства, решила попробовать что-то новенькое. То ли адреналина не хватало, то ли драйва… И нашла таки новые приключения для своей пятой точки. Да и не только для неё.

И всё таки он существует...

259

Иногда в новогоднюю ночь случаются чудеса...
А так как я весь год была хорошей девочкой, то зашел ко мне в гости Дед Мороз. С мешком подарков, с бородой. И с посохом...
Не отходя далеко от елочки, исполнил Дед Мороз моё желание.
Или это я его желания исполняла... Не помню уже Девочка

Однажды зимним вечером

137

Давно здесь ничего не показывали... Общая обстановка как-то не способствовала "показательному" настроению.
Но, жизнь продолжается и всё будет хорошо (надеемся Smiling )...
Этой зимой ездили к знакомым в Киев, специально для того, чтоб устроить вечеринку в формате генг-бенг (в Одессе такую встречу устроить в принципе невозможно, если только не организовывать всё самой). Списались и познакомились с приятным молодым человеком, у которого целая команда таких же ребят, которые обходительны, вежливы и самое главное - понимают и любят Тему... Он и пообещал устроить нам развратную вечеринку Девочка ...

Sexsexi , милая, с Днём Рождения !!!

9

Сегодня День Рождения у прекрасной Половинки Sexsexi ( http://www.mysw.info/node/118583 ).
А так как мы знаем эту пару не понаслышке, то хочется поздравить лично на страницах сайта, благодаря которому мы и познакомились... Show!
Милая, дорогая Sexsexi, поздравляем Тебя с Днём Рождения !!! Желаем тебе не терять, не теряться, а находить и находиться только в тех местах, где тебя ждут феерические приключения, экзотические путешествия, благосклонность фортуны и счастливый финиш! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни! Люби и будь любима.

Ты прекрасна, как Богиня…
Обаятельно мила…
Как с небес сошло то диво…
Разбросало жемчуга…

Ты прекрасна словно Лето…
И красива, как Весна…
Ты в любовь словно одета…

Шалости...

40

Было это уже с месяц назад, но всё никак не хватало времени сделать небольшой отчётик. Лето, солнце, жара, море - сами понимаете ))
Было прекрасное июльское утро, мы ехали с нашим "другом" по одному небольшому делу. Но, спокойно ехать на переднем сиденье автомобиля я ведь не могу.
Меня сразу же начинают одолевать пошлые мыслишки и желания...
И тем более в машине нашего друга... В его машине я обычно еду вот так - привет теме "Эякуляцией в авто на ходу, делимся опытом" Eye-wink
(фото сделано с телефона, качество не фонтан)
А как радуются другие водители красному свету светофора... Show!

Небольшой фрагмент лета...

35

Недавно отдыхали недалеко от Тихуаны Show! , и в последний день отдыха решили таки сделать на память небольшую фотосессию. Хотя и было раннее утро (для кого как, а для нас 6 часов утра - очень даже рано), в процессе самой фотосессии народу собралось прилично, даже начали давать советы... Уточняю - это был центральный городской пляж.
Как обычно такая ситуация меня немножко смущала и в то же время - очень даже возбуждала...
Хотя фотографий сделали много, но, хочу сказать отдельное спасибо Палычу, за предоставленную возможность показать небольшой отчётик.

Улыбнитесь :) " Первое свидание " (много букв)

17

Берём Женщину, желательно Ту, которая очень нравится, берём Её в конце рабочей недели, берём в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Ещё тёплую и уставшую... Нет, ну, конечно, Она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно!.. Применяем грубую мужскую силу, нежно, под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадкой... В щеку - поцелуй!.. И ремнём безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила. Минут 10 - и Она жуёт шоколад и осознаёт происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать и царапаться... Возможно... И, возможно, даже начнёт смеяться и кокетничать... Не расслабляемся! Не поддаёмся Женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем Её домой... К Ней... Везем к себе!..

Итоги ( + видео )

39

Добрый вечер, сосайтовцы .
Решили в канун Нового Года подвести небольшой итог года прошедшего. Вспомнить о приятных знакомствах и волнующих встречах. Покажем некоторые старые фотки, обязательно выставим новые, те, которые ещё не видел свет. Начнём же с небольшого видео, это наш первый "видеодебют" на этом сайте. Если быть точным, и не только на этом сайте. Должен признаться, что до вчерашнего вечера ещё ни разу не пробовал работать с видеофайлами, поэтому за все нестыковки, накладки, "закладки" и "подкладки" прошу извинить )). Обещаю в скором будущем повысить квалификацию.

Годовщина !

18

Show! Ровно два года назад(и плюс несколько часиков)здесь появился человек, который оказал довольно ощутимое влияние на культуру этого сайта. За это время время он успел создать порядка 100-а тем, порадовать нас огромным количеством красивейших фотографий, побывать сценаристом и оператором многих и многих тематических встреч, заработать наибольшее количество положительных оценок.
Мне сейчас уже трудно будет представить, как бы выглядел форум без этого человека. Нет-нет, форум конечно был, есть и будет, но... С этим человеком всё таки интереснее и веселее, думаю, со мной многие сосайтовцы согласятся Eye-wink .
Ну, не буду вас томить...

Эх, Лиска, Лиска...

22

Этим летом довелось пару недель провести в Крыму, в Лисьей бухте.
Отдых получился самый настоящий - телефонной связи практически нет, остальные прелести цивилизации тоже остались "за бортом"... Оставили для себя только душ. Самодельный...
Ночи настоящие. Звёздные...
Дни длинные. Умиротворённые...
Если бы не пробегающие мимо фотографы... Не было бы даже этих нескольких фото Девочка Eye-wink

Новый Год в Тихуане

15

К нам в Тихуану приезжала прекраснейшая пара fert .
Впрочем, мы об этом не знали и могли даже не познакомиться, если бы не вмешательство уважаемого sys_1417 , который своими активными действиями свёл наши судьбы вместе. За что ему очень благодарны и признательны.
Сначала мы посидели в кафешке, пообщались, побеседовали... Затем договорились о встрече в более "интересной" обстановке, заодно и отметить Новый год. Чтоб сделать этот праздник веселей и приятней, решили пригласить еще одного хорошего друга.
А какой Новый год без деда Мороза, Снегурочки и символа следующего года Кролика (или Зайчика, кому как нравиться Eye-wink Smiling)?
Итак, господа, встречайте... Девочка Show! Show! Show!

Светотень...

17

Несколько фотографий с последней фотосессии.
Правда, тематика была совсем другой, а эти фото получились как-то сами собой.
Нам понравилось.
Если у кого-то есть подобные, присоединяйтесь... Eye-wink

Невыносимая лёгкость бытия... (навеяно Прагой)

15

...Согласно Кундере, бытие полно невыносимой лёгкости, потому что каждый из нас живёт всего один раз: «Einmal ist Keinmal» (нем. «единожды — все равно что никогда», то есть «то, что произошло однажды, могло совсем не происходить», «один раз не считается»). Значит каждая жизнь несёт в себе таинственную случайность, каждое наше действие не может полностью предопределить наше будущее. Любой выбор не отягощён последствиями, а потому не важен. В то же время наши действия становятся невыносимыми, если задумываться о их последствиях постоянно, потому жизнь можно охарактеризовать как «Невыносимую лёгкость бытия».

Пляж...

19

Сегодня ходили на нудик.
Решили взять с собой фотоаппарат и сделать небольшую фотосессию...
Море, солнышко и я Девочка ...
Просьба - без грубых комментариев. Спасибо.

Горничная...

25

Ещё одна небольшая эротическая зарисовочка - горничная ( я Eye-wink ) пришла убраться в номере. Как оказалось, постоялец ещё не съехал и застал меня за уборкой. И вот что из этого вышло...
Пожалуйста, без грубых комментариев.

RSS-материал