Дневник Stasy_ekb

Вива ла Куба!

-2

У каждой истории есть своё начало. Сказки начинаются со слов «жили-были».. или "Наташа, если я сейчас тебе что-то расскажу ты обалдеешь!!"

Итак)) жили были две подруги. Дружили они с детства, с самой школы. Вместе поступали в университет, вместе кричали в форточку «Халява приди!» перед сессией. Ссорились, мирились и даже в разное время побывали замужем за одним и тем же человеком. Тайн друг от друга у девушек давно не было, поэтому, когда одна из них внезапно преобразилась, стала увереннее глядеть в глаза симпатичным парням, волнующе одеваться в мини и короткие майки при полном отсутствии белья… вторая заволновалась. Да что там, прямо иззавидовалась и потребовала ответа на возникшие вопросы

Мой тайный выпускной..

1

Сегодня утром я проснулась одна на душистых простынях в квартире наших Питерских друзей. Мы с мужем часто останавливаемся у них, когда приезжаем на вечеринки свободных людей в Санкт-Петербурге.
Сладко потягиваюсь, провожу руками по уже успевшему загореть гладкому телу, по груди, расслабленным со сна сосочкам, по упругому животу… пальчики ныряют ниже и находят в складках между ног чувствительную точку… раздвигаю ноги и быстро довожу себя до маленькой смерти.

Сегодня мне приснился восхитительный сон! В нем я была ненасытной самкой и вокруг меня двигались, трогали меня, проникали во все мои отверстия по очереди и одновременно несколько совершенно потрясающих самцов. Загорелых, подкаченных, хорошо знающих как обращаться с моим телом.

Как попасть в гарем султана

-2

Восток дело тонкое..
Лично я очень люблю восток и все, что с ним связано. Все эти пряные запахи, душистые масла на нежной коже, таинство покрытой женской красоты…
Всегда мечтала оказаться на месте какой-либо полонянки, похищенной для гарема мужественного и красивого правителя. Поэтому, узнав, что в любимом клубе #terrafp организуют тематическую восточную вечеринку тут же начала приставать любимому с просьбами пойти и оторваться.
А вот он то как раз недолюбливал восточных людей и их менталитет.. считал их подозрительными… так что мне пришлось поднапрячь мозги, чтобы уговорить его. Согласился он только после того, как я пообещала рассказать ему такую сказку, которая бы не только удивила его, но и возбудила! Да так, чтобы желание было такое мощное, что трудно дождаться конца истории..

Фантастические врачи и где они обитают..

4

Абсолютно все женщины считают свои фантазии невероятными и особенными.
Мое же сокровенное особой оригинальностью не отличалось. Я буквально текла от мысли, что мой гинеколог-мужчина однажды воспользуется моим беспомощным положением….
Но давайте по порядку.
В больницах я бываю редко. Настолько, что не успеваю следить за сменой медицинского персонала. Одни уходят, другие назначаются на их место.
Вот так однажды я оказалась на приёме у женского врача и вместо привычной женщины средних лет обнаружила за докторским столом достаточно харизматичного мужчину. Это был незабываемый опыт! Я краснела и бледнела, стараясь не выдать своих растрепанных чувств.

RSS-материал