Дневник Liza_kisa

Весенняя течка

145

В моей голове часто всплывают фантазии, как в меня входит член незнакомого мне мужчины. При том что всегда хочется ощутить сразу две члена в себе. И когда сзади в меня входит член незнакомца я еще с большим удовольствием и желанием продолжаю заглатывать член мужа и бесстыже смотреть ему в глаза, ощущая внутри себя два члена. А пока я только насаживаюсь на любимый дилдо и делаю минет мужу, медленно разогревая свои дырочки и фантазию, готовлюсь и очень жду этого наяву.

Милый хочу в попку прямо здесь…

57

Знаете, я никогда не думала, что секс в общественных местах меня может возбуждать и что я стану кайфовать от анального секса тем более. До встречи с мужем моя вторая дырочка была девственной. Но я всегда хотела ощутить в ней член. И одна только мысль от этого меня дико возбуждала. Первой нашей игрушкой с мужем была анальная пробка, которой нет на сегодняшний день замены. Хотя, если я попробую ощутить в попочке член, на другое уже не соглашусь. Мне не всегда хочется в попу. Это редко бывает, но зато так ярко. Как то раз мы с мужем гуляли в центре, и мне безумно захотелось чтобы он меня трахнул в попку. Это был парк .Вокруг было много людей и мы зашли на крышу кофейни, которая была застелена искусственным газоном, похожим на ковер , там не было людей, и нас едва было заметно.

Чтобы сделали увидев перед собой?

22

Приветик, под прошлым постом многие подметили, что вам очень понравились мои сисечки, вот решила вас порадовать, пока муж не видит.

Как уговорить мужа на МЖМ?

45

Всем привет меня зовут Лиза, долго не могла решится на публикацию этого поста, но желание и возбуждение взяли вверх над моей нерешительностью, я замужем уже несколько лет, в браке у меня все хорошо, в сексе тоже.

RSS-материал