Турция или Египет?
aboss: 1 June, 2009 - 14:13 (изменено aboss: 1 June, 2009 - 14:19)
Добрый день друзья!
Собираемся с моей любимой супругой в июле на пару недель в отпуск на море. Хотелось не только отдохнуть на пляже и поездить по экскурсиям, но и оторваться по полной в ночных клубах и тп. В идеале было бы неплохо организовать что-либо по теме этого сайта.
В связи с этим вопрос, что порекомендуете, Турцию или Египет? Не приходилось бывать ни там ни там, поэтому незнаю как там в плане ночных развлечений. Понимаю что страны мусульманские со своими обычаями, но думаю что-то можно прдумать.
Может так получится что и с кем-либо с этого сайта окажемся на отдыхе в одно время, было бы здорово!
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Могу посоветовать Мармарис, в Турции. Т.н. Турецкая Ибица. Много самых разных клубов и заметно цивилизованнее чем в египте (совсем недавно из египта вернулся)
Огонь, иди со мной!
Могу посоветовать Мармарис, в Турции. Т.н. Турецкая Ибица. Много самых разных клубов и заметно цивилизованнее чем в египте (совсем недавно из египта вернулся)
Спасибо! Мармарис мне тоже советовали, но он мне показался достаточно дорогим местом. По крайней мере в июле.
.
если по клубам то турция,египет в этом плане отстой да и проблем можно там поиметь от укурков местных хотя секюрити на высоте,турки более цивилизованней,там и там на твою жену будут слюни пускать но сразу скажу они на беленьких пускают от 12 и до примерно до 78 ))))
им всеравно,а в мармарисе класно на яхте,в чартер взять на недельку для прибрежного плавания))красота))))
собраемся с моей любимой в начале июля (числа с 3 или 4 на недельку) в Ебибт... куда точно еще не знаем,т.к. покупать путевки будем в числах 15-20 июня
......все на Юга, а мы вот наоборот к Вам в гости......на будующей неделе.....
Позавчера вернулись из Турции...почти везде хорошо:)Турки конечно не такие дикие как арабы. но...тоже бесцеремонности хватает:)
Privetik.Budem radi poexat s vami v Turciu ili Egipet.
Nasha aska:392542684
Турция - однозначно Турция...
Спасибо всем за советы!
А как там в Турции или Египте в плане безопасности на дискотеках за пределами отеля?
.
Спасибо, посмотрю в сети отзывы по этому отелю!
.
Приезжайте к нам в Мурманск: Белое Море, есть ночные клубы... бывает, что солнце из-за тяжелых свинцовых облаков выглядывает...
Приезжайте к нам в Мурманск: Белое Море, есть ночные клубы... бывает, что солнце из-за тяжелых свинцовых облаков выглядывает...
Спасибо огромное за приглашение, но мы уж лучше на юг
)))
Не любит супруга много одежды на себе носить, особенно летом, у вас я чувствую без нее не обойтись!
.
Только Турция, причем лучше западная Турция. А то можно зажарится на солнце...Но если с деньгами сложнее, т.к. большие спецпредложения будут только на восточное побережье (Сиде, Аланья)...если хотите нормальных ночных дискотек, то берите отели или в городе или рядом с городом (пример Аланья) там набережная на несколько км из ноочных дискотек...но уж больно тепло там.....в другую сторону от Антальи отдыхать приятнее, но дороже...значительно дороже, хорош отдых при прилете в Даламан....отличная природа, чистон море. берите отели в поселках с городскими пляжами и будет Вам радость...
Спасибо! Все жу думаю остановимся на Анталии
.
Езжайте через Москву ...думаю вам у нас больше понравиться))))
Турция...Египет...Лучше к нам, на Тенерифе:) Деньги те же, а уровень совсем другой. Если есть знакомые среди "местных" (например мы:), то можно совсем весело отдохнуть.
Спасибо, но думаю это уже в следующем году соберемся ))))
.
Буду рад составить компанию)
А дайвингом заняться не желаете?
Лиза Лиза Лизавета
Я люблю Тебя за ЭТО
И за ЭТО и за ТО
Сам незнаю я за что!!!
Лиза Лиза Лизавета
Я люблю Тебя за ЭТО
И за ЭТО и за ТО
Сам не знаю я за что!!!
что турция отстой что египет что тунис.грязные вонючие дикие и озабоченные арабы испоганят вам весь отдых.азия или карибы самый достойный выбор.хотите приключений моря и секса?недорогой отель в центре Патайи и ночная жизнь забьёт ключом.это вам не Анталия и не Шарм с Хургадой.
Согласен с предыдущим товарищем Карелия намного лучше!!!
А эти затертые Египет и Турция уже достали....
А если отдыхать цевилизованно так в Ницу.
Любитель красивого, качественного секса...