Турция или Египет?

2

Добрый день друзья!
Собираемся с моей любимой супругой в июле на пару недель в отпуск на море. Хотелось не только отдохнуть на пляже и поездить по экскурсиям, но и оторваться по полной в ночных клубах и тп. В идеале было бы неплохо организовать что-либо по теме этого сайта.
В связи с этим вопрос, что порекомендуете, Турцию или Египет? Не приходилось бывать ни там ни там, поэтому незнаю как там в плане ночных развлечений. Понимаю что страны мусульманские со своими обычаями, но думаю что-то можно прдумать.
Может так получится что и с кем-либо с этого сайта окажемся на отдыхе в одно время, было бы здорово!

Комментарии

0

Могу посоветовать Мармарис, в Турции. Т.н. Турецкая Ибица. Много самых разных клубов и заметно цивилизованнее чем в египте (совсем недавно из египта вернулся)

Огонь, иди со мной!

0
Beloved писал(а):

Могу посоветовать Мармарис, в Турции. Т.н. Турецкая Ибица. Много самых разных клубов и заметно цивилизованнее чем в египте (совсем недавно из египта вернулся)

Спасибо! Мармарис мне тоже советовали, но он мне показался достаточно дорогим местом. По крайней мере в июле.

.

0

если по клубам то турция,египет в этом плане отстой да и проблем можно там поиметь от укурков местных хотя секюрити на высоте,турки более цивилизованней,там и там на твою жену будут слюни пускать но сразу скажу они на беленьких пускают от 12 и до примерно до 78 ))))
им всеравно,а в мармарисе класно на яхте,в чартер взять на недельку для прибрежного плавания))красота))))

0

собраемся с моей любимой в начале июля (числа с 3 или 4 на недельку) в Ебибт... куда точно еще не знаем,т.к. покупать путевки будем в числах 15-20 июня

0

......все на Юга, а мы вот наоборот к Вам в гости......на будующей неделе..... Gigi

0

Позавчера вернулись из Турции...почти везде хорошо:)Турки конечно не такие дикие как арабы. но...тоже бесцеремонности хватает:)

0

Privetik.Budem radi poexat s vami v Turciu ili Egipet.
Nasha aska:392542684

0

Турция - однозначно Турция...

0

Спасибо всем за советы!
А как там в Турции или Египте в плане безопасности на дискотеках за пределами отеля?

.

0

Спасибо, посмотрю в сети отзывы по этому отелю!

.

0

Приезжайте к нам в Мурманск: Белое Море, есть ночные клубы... бывает, что солнце из-за тяжелых свинцовых облаков выглядывает...

0
stela90 писал(а):

Приезжайте к нам в Мурманск: Белое Море, есть ночные клубы... бывает, что солнце из-за тяжелых свинцовых облаков выглядывает...

Спасибо огромное за приглашение, но мы уж лучше на юг Smiling)))
Не любит супруга много одежды на себе носить, особенно летом, у вас я чувствую без нее не обойтись!

.

0

Только Турция, причем лучше западная Турция. А то можно зажарится на солнце...Но если с деньгами сложнее, т.к. большие спецпредложения будут только на восточное побережье (Сиде, Аланья)...если хотите нормальных ночных дискотек, то берите отели или в городе или рядом с городом (пример Аланья) там набережная на несколько км из ноочных дискотек...но уж больно тепло там.....в другую сторону от Антальи отдыхать приятнее, но дороже...значительно дороже, хорош отдых при прилете в Даламан....отличная природа, чистон море. берите отели в поселках с городскими пляжами и будет Вам радость...

0

Спасибо! Все жу думаю остановимся на Анталии

.

0

Езжайте через Москву ...думаю вам у нас больше понравиться))))

0
ViM писал(а):

Турция...Египет...Лучше к нам, на Тенерифе:) Деньги те же, а уровень совсем другой. Если есть знакомые среди "местных" (например мы:), то можно совсем весело отдохнуть.

Спасибо, но думаю это уже в следующем году соберемся ))))

.

0

Буду рад составить компанию)

0

А дайвингом заняться не желаете?

0

Лиза Лиза Лизавета
Я люблю Тебя за ЭТО
И за ЭТО и за ТО
Сам незнаю я за что!!!

0

Лиза Лиза Лизавета
Я люблю Тебя за ЭТО
И за ЭТО и за ТО
Сам не знаю я за что!!!

0

что турция отстой что египет что тунис.грязные вонючие дикие и озабоченные арабы испоганят вам весь отдых.азия или карибы самый достойный выбор.хотите приключений моря и секса?недорогой отель в центре Патайи и ночная жизнь забьёт ключом.это вам не Анталия и не Шарм с Хургадой.

0

Согласен с предыдущим товарищем Карелия намного лучше!!!
А эти затертые Египет и Турция уже достали....
А если отдыхать цевилизованно так в Ницу.

Любитель красивого, качественного секса...