Дневник Vega89

Вечерний минет от сабы

20

Здравствуйте, дорогие сосайтовцы!) Извиняемся за продолжительное отсутствие, долго ничего не выкладывали в силу определенных жизненных обстоятельств. Но, надеюсь все сложности позади, треш, ад и угар остался в прошлом и впереди нас (да и всех присутствующих) ждет только безоблачное, светлое и наполненное позитивными эмоциями будущее)

В общем без длинных прелюдий выкладываем на ваш суд коротенькое видео с минетом в исполнении моей Сабочки

Произошла ошибочка при закачке видео, выбрал не тот файл, посему предыдущий пост пришлось удалить Sad

Пара познакомится с Ж в Хабаровске

Привет! Мы пара М 33/178/71/гетеро, Ж 22/150/49/би. Будем рады знакомству с стройной симпатичной девушкой в г. Хабаровск, для общения/дружбы/совместных увлечений с возможным приятным продолжением. В постель не торопимся, секс для нас не цель а приятный бонус. Ценим взаимную симпатию и дружеское общение. О наших приключениях и практиках можно почитать в наших публикациях на этом сайте.

Набираемся опыта в анальчике

88

Доброго для уважаемые сосайтовцы! В предыдущих своих постах рассказывал о том, что я начал разрабатывать анальную дырочку своей шлюшки, для того, чтобы иметь возможность трахать её так, как как захочу и куда захочу. Спешу поделиться нашими успехами в этом направлении. От себя отмечу, что судя по стонам, моей любимой всё нравится, так что останавливаться на достигнутом явно не стоит. Моя следующая цель - научить её кончать только от анального траха, без игрушек и любой другой стимуляции.

Будем рады вашим комментариям

Смотрим "50 оттенков серого"

63

Намедни мы с моей сабой решили развлечь себя просмотром кинца, выбор пал на "50 оттенков серого". В общем как всегда, досмотреть фильм не получилось Smiling
За качество видео извиняюсь, чукча не фотограф

Анальные тренировки моей шлюшки

49

Ценю исполнительных и покорных шлюшек. С момента первого в её жизни анала прошло всего несколько дней, а сука уже во всю старается удивить и порадовать меня своими новыми достижениями. Думаю, такими темпами в ближайшем времени эта шлюшка начнет получать удовольствие от траха в жопу, а там уже и до первого анального оргазма рукой подать st_cool Моя цель - разработать её так, чтобы саба научилась одновременно принимать члены сразу в пизду и жопу, ведь все хорошие сабочки должны уметь обслужить и Хозяина, и его друзей st_smile

Первый анальчик сабы

45

Как я и обещал у моей сабы случился наконец таки первый анал. Так уж получилось что сложились звезды: и мое давнее желание научить её этому виду секса (уж больно хороша эта жопка чтобы там не мог побывать член) и необходимость наказания за совершенный ею разврат (писал о нем в предыдущем посте). В итоге всё прошло очень хорошо, попка приняла член полностью, и даже практически без боли. Думаю этому поспособствовала пробочка, которая немного расслабила попку перед проникновением. Решили, что не будем останавливаться на достигнутом и обязательно продолжать совершенствоваться в этом направлении (кстати будем рады советам, относительно достижению девочкой максимального удовольствия от этого процесса).

Фото нижней девочки

50

Продолжаю радовать публику свежими фото своей нижней шлюшки. Прошу любить и жаловать Smiling

Фото с фотопроверки

37

Модераторы прислали запрос на фотпроверку, делюсь этими фото с общественностью.

Новички в теме

67

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы - практикующая БДСМ пара - Хозяин (33 года) и его саба (21 год). Выкладываю немного фото своей шлюшки, надеюсь на теплый прием. Прошу строго не судить, публикация первая.

P.S. дал задание своей нижней поработать над разработкой анала, думаю скоро сможем порадовать вас видео лишения моей суки анальной девственности

RSS-материал