Дневник pairAnM

Я в твои объятия лягу, взяв в свидетели Кавказ

100

мы летели навстречу друг другу с разных уголков планеты....

Познакомившись здесь на сайте, мы обменялись парой ознакомительных фраз, вдобавок прикрепив несколько официальных фото - и вот я уже, с разрешения мужа, собираю чемодан
Слабоумие и отвага - сказала моя подруга. - Любопытство и азарт - ответила я

вы не подумайте, что я хвастаюсь (хотя так и есть....), но это был самый эпичный секс- трип евер)))

Здесь не будет томных глубоких текстов о том как его упругий железный член пронзал мое лоно, а соски горели от укусов...тем более пошлятины - в стиле "разработанных дырочек" (однако так по правде и было….)

просто хочу заякорить воспоминания о том - как мы тырили хурму в полузаброшенном саду в горах зимней Аджарии,

В крепких объятиях Кёнигсбе́рга

Добрый день, дорогой читатель!

Мы с моим мужем будем гостить в Калининградской области с 14 по 19 сентября

Если вы молодой человек 32 -49 лет от роду, от 180 см с большим ч.... чувством юмора по шкале 17-19 см в меру симпатичный и спортивный, готовый организовать интересную встречу а не просто потрахушки в отеле,

то пишите здесь в личные сообщения ваши предложения и фото

Будем рады познакомится с парой в теме и совместно организовать эротический ужин перетекающий в жаркую ночь!

Новогодний шибари

45

Раз, два, три - Ёлочка Гори!

нас тут с одной местной Снегурочкой пригласили на Новогодний огонёк)

Дед Мороз обещал зажечь бенгальские огни, водить хороводы, сладкие фанты и пузырики от шампанского, которые будут задорно щекотать в носу
А еще в этот сказочный вечер я надеюсь исполнить свою детскую мечту - полизать волшебный посох и отогреть Снегурочку, чтобы насладится праздничным салютом.

Друзья и я вам от всей души желаю чтобы все трудности разрешились, а будущее было наполнено радостью и весельем. Мы все тут этого заслужили. Пусть самые горячие и дерзкие ваши фантазии исполняться в скором времени!

С Наступающими праздниками))))

Прекрасно Осознавая

75

Мы сидим в уютном ресторане. Я балуюсь шампанским, ты сидишь напротив и пьёшь крепкий кофе. Во мне бушуют разные чувства - мне неловко, мы давно не виделись и я тебя подзабыла, но одновременно я схожу с ума от осознания того, какая безумная ночь нас ждёт….
Я хочу поведать тебе о многом , а ещё больше расспросить - но не хочу быть навязчивой , по этому мы обмениваемся стандартными фразами и разговор не такой душевный как на рассвете.
Ты не торопишься, заказываешь виски, а мне хочется выхватить меню из твоих рук, кинуть его об пол и побыстрее подняться наверх в номер. Но об этом говорят только мои горящие глаза, а в остальном ни намёка- тихая открытая улыбка и спокойные движения.

Граф и Миледи

54

—Миледи, направляю Вас с важным поручением в близлежащее графство- в столь смутное время и унылую погоду. Вам необходимо отдохнуть душой и телом, расслабится в спа и не вылезать из мягких перин раньше полудня. А я, в свою очередь, с молодым гвардейцем прибудем в славную резиденцию не позднее первых суток и устроим Вам жаркий вечер, переходящий в ночь…
-Да, мой господин, строжайше клянусь исполнить ваш приказ в точности как мне велено

Опустим долгие повествования об уединенном пребывании пленительной особы в красивой резиденции , наполненные вкусной едой, неспешными прогулками и горячими ванными, а особенно томительным изучением точек наслаждения своего отзывчивого тела.

Флеш Рояль

136

"Соси хорошо, а то будешь пересасывать!"- сказал мне любовник, трахая меня сзади, когда я лизала мужу яйца......

Что ты первым вспомнишь, если спросят про меня?

62

Это был прекрасный вечера à trois…

Изящная и изощрённая вечеринка в честь моего долгого отъезда в зимнюю ссылку

По ироничному стечению обстоятельств, ни один из наших телефонов предательски не запечатлил минуты неимоверного наслаждения…. Но до сих пор в моей голове всплывают красочные флэшбэки…
как мистер S крепко держит меня своими руками, чтобы волны удовольствия, что одна за одной накрывают мое тело не умаляли его глубокого и напористого темпа внутри меня
А муж в это время, убирая волосы с моего лица, шепчет мне на ушко осипшим от возбуждения голосом - да вот так, моя девочка…

это Питер, детка...

47

Друзья, волею судеб Я и две мои боевые подруги едем на этим выходные в Питер на культурную программу (18-19 декабря) без детей! и без мужей!!

Конечно после просмотра столько прекрасного хочется пуститься в полный разврат! НО!

....но подруги не в теме, до глубины души пуританки и мне строжайше запрещено тревожить их психику моими блядскими рассказами

по- этому разыскивается веселая молодая щедрая компания М которая заберет нас после ужина в Meal в субботу 18 дек и проведет экскурсию по местным барам

а так же разыскивается герой этого вечера(в меру симпатичный, в меру спортивный и щедрый) , который сможет усыпить бдительность моих дуэний, выкрасть с вечеринки и показать мне не только шпиль Адмиралтейства, ну и развести не только мосты....

АТЧОТ мужу обязателен!

Дом музыки Москва 13 декабря

Здравствуйте, друзья....

есть один лишний билет на Башмета- Хабенского в Дом музыки в этот понедельник 13 декабря в 19-00

в связи с этим разыскивается мужская особь, в меру симпатичная, в меру спортивная 30 -45 лет от роду, которая разделит со мной этот вечер.

Если вы не умеете наслаждаться музыкой и будете сидеть мучиться все мероприятие, дергаться и думать : даст / не даст - то вам точно мимо

с вас цветы / такси и отель поблизости при симпатии, и да.... шампанское и закуска во время антракта и дай бог в номере))))

Внимание нужен QR CODE!!!!

Ты в чём будешь? - В своём репертуаре)))

86

Вообще я на 65% состою из пай- девочки, которой конечно очень чужда тема разврата, а на остальные 100% процентов- моя блядская натура исполняет чудеса на виражах….

И вот после недолгой переписки, непринужденного знакомства, наконец-то договариваешься о долгожданной встрече и ложишься спать с одной мыслью:
Секс- член- секс- член- член - секс

А на утро ты просыпаешься с мыслью- о господи зачем вот это вот все….живешь же у боженьки за пазухой, в абсолютной зоне комфорта...куда тебе….

Но единственная живая бабочка в животе уже обильно обмазывается лубрикантом и говорит- давай, вставай Дорогуша…. Пора раскочегарить этот маховик разврата

+видео

Легкая эротика

30

всегда любила нарды....

но муж приучил к другим настольным играм)))

...жаль видео не могу выложить...

После долгой разлуки

8

После долгой разлуки в условиях ограниченного времени. Из-за того, что нас беспардонно прервали, удалось только распробовать сливки, ягодки будут в следующем дневнике…..

RSS-материал