Дневник Turbo_boy

Очередная встреча с парой

28

Давно намечалось встреча , только все никак ни могли встретиться то у меня не получалось ,то у пары . И вот долгожданный день, заехал за прекрасной половинкой , пока муж был на работе . Она вышла в пальто , а под пальто оказалась нечего(увы не сфоткал) . Как мы доехали до гостиницы я уже не помню. А что получилось можно лицезреть на фотках. Спасибо за внимание .

Как то вечерком

2

Добрый вечер уважаемые форумчане ! Хочу рассказать историю , хотя рассказчик из меня не важный ). Как то раз в тематическом чате свингеров , договорился со знакомой парой а именно с мужем, по поводу встречи . Он предложил очень интересный сценарий : муж наряжает , ставит на колени и завязывает глаза куколки и тут в игру вступаю я. Короче я уже мчался к ним в гости , по дороге взяв колу, ром и шоколадки. Звонок ! Дверь открыл муж и сразу направил меня в душ . Выйдя из душа я прошел в комнату где на коленях уже стояла куколка с завязанными глазами . Я подошел ,наклонился , поцеловал сладкие ее губы . Сняв с себя полотенце я взял ее руку и направил к члену . Она начала смачно сосать !!!

Встреча с парой

44

В один прекрасный день, в просторах тематических чатах телеграмма , познакомился с красивой и интересной парой . После не долгой переписке решили встретиться за чашечкой кофе . А во что это переросло можете сами лицезреть .Прошу строго не судить за качество)

RSS-материал