Дневник victor20

Интересный фетиш

29

Хочу расскать как я люблю снимать красивые эротические и сексролики. Я очень давно занимаюсь таким творчеством, это вдохновляет, будоражит. Это уже как мой фетиш. Интересно снимать в разных ракурсах, по цвету, под музыку. Очень люблю и сам принимать участие. Вот фото с моим участием. Если кого-то зантересует мое творчество, то пишите в личку, все обсудим. И важно...я ничего без разрешения не выкладываю.

Видеограф и его кошечки

42

Всем привет! Хочу рассказать, что я не только любитель секса и хорошо потрахаться с женой и не только, но и видеограф. Снимаю ролики разной тематики, эротику и более горячие. Это прям фетиш для меня, это моя жизнь, это меня вдохновляет. Снимаю очень давно и каждый раз получаю кайф от сьемки. Если есть желающие посниматься - пишите в личку и все обсудим. Я не выкладываю ничего, если модель против. При желании и сам могу быть участником. Ниже кадры из роликов и с моим участием. Пишите, не стесняйтесь. Детали обговорим. В тг zvstudio1

Девушка в маске

37

Как-то раз, один мой знакомый, зная что я красиво снимаю видео и фото, предложил воплотить одну идею, где девушка, которую я не знаю, была все время в маске. Он завел ее в номер, камера моя уже была наготове. Член был готов выскочить из штанов. Она умело нагнулась и достала ствол...Делала она все очень умело, а маска только усиливала и обостряла у нее новые ощущения. Все в итоге было сделано м снято красиво! Ролик получился бомбический! Я ушел...так и не увидев лица незнакомки.

Секс в Новогоднюю ночь

Всем привет! Сьездили в женой на отдых на новогодние праздники. Посидели с родственниками за прздничным столом, подняли бокалы с шампанским под бой курантов! Выпили, закусили. Вообщем все как у всех. И под утро, когда дико уже хотелось спать, решил присунуть любимой женушке)
P.S Ищем пары для дружбы, встреч и сьемок

Отдых в Абхазии

Отдыхали с женой в Абхазии.Природа шикарная, горы, солнце, море.На природе не получмлось снять секс, но оторвались в отеле. Соседи думаю слышали наши сладкие стоны от вожделения. Как всегда в руках у меня была камера, чтобы запечатлеть новые кадры и оставить на память о нашем отдыхе на юге

Отдых на Ладоге

35

Отдыхали с женой дикарями на Ладоге. Иногда полезно вырваться из города на природу, где не ловит связь и можно позабыть о телефоне. С погодой нам повезло, было тепло и озеро спокойное. Такой кайф, когда мы одни на берегу и можно наслаждаться друг другом. А чайки и звуки прибоя добавляли романтики в наши игры. Ходили голыми по берегу, купались,загорали, трахались...Это было блаженство!

Любимая модель

21

Я обожаю снимать, это моя жизнь и поэтому дюбимая жена, самая желанная модель для моих творческих задумок! Она разделяет мое хобби и творчество, поэтому мы с ней на одной волне разврата! Хочу поделиться несколькими работами! А так же в поиске друзей, для приятных встреч, общения, секса и сьемок! Пишите в личку!

Отдых на озере

21

Отдыхали с женой в живописном месте, на озере, в небольшом домике в лесу! Рядом ни души! Ни телефона, ни интернета и мы были заняты друг другом! Это был непередаваемый кайф! Мы гуляли по берегу,купались,катались на тарзанке, трахались где только можно!
P.S ищем пары, друзей, подруг для встреч и сьемок) Пишите в личку

Жена сосочка

8

Обожаю когда жена играется с моим стволом! Берет в руки, мастурбирует, облизывает со слюной, обсасывая головку члена...Это божественно!!!

Загородные потрахушки

30

Нашли с женой пару и решили сразу встретитья! Поехали на дачу. Погода теплая, луга, речка. Все располагало к хорошему отдыху. Пожарили шашлыки,накрыли стол и знакомство началось! Красное вино поднимало настроение ) Я достал камеру, включили музыку и продолжили в постели...))
Ищем пары из Москвы и области для встреч и сьемок) Пишите в личку!

Новогодняя съемка

Обожаем снимать видео и фото наших приключений! На новый год, естественно, решили сделать сессию)

Ищу желающих на съемки

Привет всем! Я видеограф и фотограф! Ищу девушек, пары для съемок шикарных роликов) Вы получите красивый ролик, фото и легкое приятное общение! При желании тоже могу участвовать в съемке, объектив у меня очень большой! Все строго конфидециально! Пишите в личку, расскажу где увидеть мои работы

RSS-материал