Дневник kobriksss1

Несколько фото жены До и После сквирта

23

Доброго вечера, уважаемые сосайтовцы! Недавно супруга познала что такое сквирт! Публикую на ваш обзор несколько фото жены ДО и ПОСЛЕ сквирта. Видео заснять не было возможности, т.к. руки были сконцентрированы сами понимаете на чем, но уверен что в ближайшее время сделаем и видео. Ну а пока несколько фото Вам на оценку)

Очередной маленький фотосет

24

Доброго вечера, уважаемый форумчане! Решил порадовать вас очередные маленьким фотосетом своей любимой жены!

Несколько фото моей любимой супруги

37

Доброго вечера, уважаемые форумчане!
Решил порадовать Вас не большим количеством фото моей прекрасной супруги. Буду благодарен за комментарии.

Вернулись с замечательного отдыха

26

Доброго вечера, уважаемые сосайтовцы! Не так давно вернулись с любимой из замечательного отдыха на океане. Не могли в очередной раз не посетить нудистский пляж. Представляю вам небольшой отчет о прошедшем отдыхе, ну и конечно же очередной повод похвастаться своей женщиной!

Несколько фото моей супруги

2

Супруга вчера решила примерить обновочку. Сделали несколько фото, т.к. очень быстро стало не до фото)

Испробовали массажер

15

Привет всем форумчанам! Долгое время пытался согласовать с женой какую первую игрушку приобрести для нее, много раз определялись, но когда дело доходило до покупки, супруга говорила о том, что её и так все устраивает. В очередной раз выждав паузу, предложил ей очередную игрушку, скинул ей на нее ссылку, рассказал о нец что сам прочитал на форумах и немного даже преукрасил. Супруга также присоеденилась к изучению и в очередной раз было получено дю"добро". Через несколько дней говорю что буду заказывать, на что она сказала ОК. Через несколько дней мне прихожит уведомление о том, что заказ прибыл в пункт выдачи. Я об этом говорю своей любимой и она на удивление мне говорит, что будет ехать с работы и заберет сама, я немного опешил от этого....

Маленький любительский фотосет в душе

29

Добрый день, уважаемые форумчане!
В закромах нашелся маленький фотосет моей любимой в душе. Не судите за качество.

Посетили нудистский пляж

50

Добрый день уважаемые форумчане!
Продолжительное время я пытаюсь свою любимую ввести в тему SW но все как-то безрезультатно. В прошлом году отдыхали в Испании одним из вечеров моя супруга у меня спрашивает не хотел бы я посетить нудистский пляж. Если честно, я даже немного опешил от неожиданности и естественно поддержал ее идею. На следующий день мы берем машину и едем на дикий пляж. В итоге за отдых мы несколько раз посетили данный пляжи и супруге очень даже понравилось. Надеюсь на то, что и не за горами будет введение любимой в тему. Ну а пока представляю вашему вниманию несколько фото с пляжа))

RSS-материал