Дневник L_i_S

Праздник ли....

12

Поболтаем? А как вы считаете? 14 февраля для вас праздник?
Который год, я просто готовлю праздничный ужин, и праздничную ночь, в силу возможности...
А вам нужен повод дарить женщине подарки, цветы?
Просто интересно)))
Я вот обожаю цветы, пусть они и быстро вянут, по мне это банально - выразить симпатию к женщине, но всё таки... Иногда всё хочется ими заставить)

В свои 32

32

В свои 32... Я мама троих детей
Нисколько этого не стесняюсь, с моей то фигурой) Просто хвастаюсь

Не скучаем

38

Много мыслей, много работы...
Поездка на дачу без детей - хороший повод уделить время себе и природе))
Заехали полюбоваться местом и насладиться друг другом.

Дата 05.05.2021

85

Сегодня знаменательный день в жизни нашей пары, моя любимая супруга стала полноценной sexwife! Да, для меня она таковой является уже более года, когда мы решились и вошли в этот удивительный мир, в котором мы являемся с Вами соседями. Мир, который хоть и является реальным, но идущий параллельно с обычной жизнью, где у нас работа, дети и быт.
Именно сегодня, моя девочка, встретилась одна, без моего участия. Честно сказать долго не решался воплотить нашу фантазию в жизнь, перейти на другой уровень, всегда были какие-то сомнения, переживания, а что если... а вдруг... . Но нами движут желания и мечты, иногда требуется резкое решение и терпение в ожидании результата.

Актуально на 8 марта)))

55

Что ж) Всех девушек, от себя я поздравляю с Международным женским днём! Второй вечер у нас просто отдых от дома. Иногда, ну просто необходимо уединиться. Встреча в формате с нашим А. сорвалась, решили никого не искать, а просто насладиться друг другом. Всё прошло как и всегда на высшем уровне. Спасибо!!!
Комментарии приветствуются)))

Что то морозно стало, вспомним то что осталось незамеченным

85

Упустила совсем это из виду. На ваш суд товарищи. Хочется отметить 8 марта с интересным развлечением Smiling Какие будут предложения?

Соскучились?

29

Мы не планировали такого развития событий. Хотели встретиться с девушкой, но что-то пошло не так. Ждём ЕГО

Фотосессия удалась))

20

Давно мы скучаем. Решили разбавить скуку пригласив фотографа, для фото сета ню. Первый опыт всегда интересный и завораживающий. Теперь осталось ждать результата, который надеюсь не огорчит. С ним и будет наш следующий дневник ))

Лето, солнце, жара...

12

Как же хорошего после рабочего дня на солнышке принять ванну...

Для любителей стройняшек

82

Я не хочу говорить о ситуации в стране, будет не сексуально)))
Публикация для ценителей, да и только
Ну и без горячего продолжения не обошлось

Немного меня... или новый костюмчик подошёл идеально

54

Обожаю секс, в душе романтик... Люблю когда его руки прям скользят по-моему телу, ласкают сладкие места, сгребают волосы в хвост и насаживают на его член. Очаровательный хозяин шлюшки. Мой любимый приобрёл и вручил наряд. Примерила, и он не удержался запечатлеть))) Интересно ваше мнение

Обожаю черно-белое))) не могу с собой ничего поделать

38

Люблю своего мужа. Может меня баловать)) карантин нам не важен. Встреча с М повторена... это было более чем прекрасно!!! М с сайта, обожаю тебя

А правда ли? Ответье, мужчины!

6

У меня вопрос к мужчинам, интересны все мнения: изменились ли ваши ощущения в сексе после родов вашей жены, подруги?
И можете ли вы отличить рожавшую женщину от нерожавшей по ощущениям? Какие именно изменения чувствуете?
Ведь все таки женщина - неповторимое создание и творит чудеса )))

Вошли в тему и очень удачно! Открыты для нас новые форматы мжмж и мжм

85

Доброго времени суток )))
Нами открыты новые горизонты...
Прошло уже две недели со встречи с нашей первой парой, а она уже пишет мне письма, как невозможно скучает. Удивительные люди) Мы знали их всего пять часов, но лёгкость в общении (чему послужил, как мне кажется, их большой опыт в теме) скрыла все стеснения и спустя шесть часов после знакомства я держала в руках чужой член, пока его дама развлекалась с моим благоверным. Домой вернулись под утро, удовлетворенные и счастливые!
На утро они уехали в свой недалёкий от нас город...
Чтож, вчерашний день. Он не забываем, мной по крайней мере точно. С М мы познакомились здесь на сайте, на неделе встретились в кафе, после чего решили что встреча в более комфортной обстановке должна состояться. Вчера...

Сладкие места располагают

18

Решили мы всё таки поделиться успехами))
Попка пригласила в гости кавалера, что привело в восторг как хозяйку, так и гостя. Как вы на это смотрите, друзья?

RSS-материал