Обожаю черно-белое))) не могу с собой ничего поделать

38

Люблю своего мужа. Может меня баловать)) карантин нам не важен. Встреча с М повторена... это было более чем прекрасно!!! М с сайта, обожаю тебя

Комментарии

0

Я тоже обожаю черно-белые фото. И рад, что многие из тех, что тут опубликованы, очень близки к художественной фотографии - хотя наверняка такое не планировалось создавать заранее. Спасибо вам.

0

Какой хороший муж)

0

Прекрасная девушка!!!

0

+ Eye-wink

0

красивая девочка!

0

Умница!)

0

Фото7 и 8
Именно такие большие и красивые глаза я и представлял, когда смотрел остальные фото дневников L_I_S)))