Обожаю черно-белое))) не могу с собой ничего поделать
L_i_S: 28 March, 2020 - 21:50
Люблю своего мужа. Может меня баловать)) карантин нам не важен. Встреча с М повторена... это было более чем прекрасно!!! М с сайта, обожаю тебя
»
- Дневник L_i_S
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я тоже обожаю черно-белые фото. И рад, что многие из тех, что тут опубликованы, очень близки к художественной фотографии - хотя наверняка такое не планировалось создавать заранее. Спасибо вам.
Какой хороший муж)
Прекрасная девушка!!!
+
красивая девочка!
Умница!)
Фото7 и 8
Именно такие большие и красивые глаза я и представлял, когда смотрел остальные фото дневников L_I_S)))