Дневник Семен семеныч77

Это было как наваждение...

0

Да… это было как наваждение, все в тумане…
В то время мы с моей будущей супругой уверено шли к свадьбе и потихоньку я знакомился с ее родными. Вот мы приехали к ее двоюродному брату и там я увидел ее. Ирина (нравится мне это имя))). Тайком следил за ней взглядом и весь вечер был как не в себе во время застолья. С тех пор при любом удобном случае старался напросится к ним в гости, что бы побыть с ней рядом. Супруга (прошло время и мы женились) стала замечать мою привязанность к Ирине и пошли «Страшные разговоры» я все брату расскажу и т.д. Со временем все улеглось, ведь помимо моей странной привязанности ничего не происходило. Мы стали взрослее, мудрее, обзавелись детьми… и в нашей жизни появился ватцап. Кто ж знал сколько он принесет ярких событий в нашу жизнь)))

Первая раз, как в первый класс!

-8

Как то выпал период особо насыщенный общением на сайте знакомств с девушками. Все банально и стандартно... привет - привет))) как вы красивы сегодня - да ну вы что, не может быть)))... и тд. познакомился так с девушкой можно сказать даже женщиной в районе 30. Узнал что она врач и живет буквально в 200 км от нашего города)))

Потихоньку наше общение перетекает в область интима и фантазии, будучи женатым и не пытаясь скрыть данный факт заслужил похвалу за честность.
Девушка на редкость оказалась очень заводной и вскоре моему взору открылась вся прелесть её обнаженной фигуры с разных фото полученных после не продолжительной, но насыщенной переписки. На фото она очень умело себя подавала и также удачно подбирала украшения, которые эффектно смотрелись в купе с упругой грудью

Первые шаги к групповому

-1

Приветствую!
На тему фантазии, группового секса.

Мечты о жене с другим мужчиной

-3

При одной мысли о сексе супруги с другим мужчиной, завожусь очень сильно..

Часто фантазирую на тему бурных встреч)))
Супруга знает о моих фантазиях, и в принципе относится с лёгким интересом. Но до реальных встреч конечно очень далеко.

А как было бы интересно.

RSS-материал