Дневник Mikhey2006qwer
Завтра вечером
Привет! Меня зовут Роман! Завтра вечером приглашу мж в отель,сауну ,квартиру,расслабиться ,чуть выпить,заняться любимым делом!Мобилен,пишите в личку!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Коктебель
Привет!Числа с 7-8 го собираюсь в Коктебель,буду рад знакомству с парой.
Коктебель
Привет! Меня зовут Роман! Собираюсь в августе числа с 7го в Коктебель!Буду рад знакомству.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Коктебель
Привет! Меня зовут Роман! Собираюсь в августе числа с 7го в Коктебель!Буду рад знакомству!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Серебряный бор
Привет! Может будет ещё кто сегодня в Серебряном бору загорать,через час выезжаю, давайте знакомиться?)
Встреча сегодня
Привет! Сегодня, сейчас,эту ночь, хотел бы встретиться,где и формат обсудим вместе,организация с меня!Жду в личку!)
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Завтра вечером
Здравствуйте! Может есть у кого желание встретиться завтра вечером где нибудь)обсудим вместе, встречу организую!)
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Сегодня вечером
Здравствуйте! Вечером есть желание отдохнуть в отеле с парой,так что приглашаю расслабиться вместе!)
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Завтра вечером
Здравствуйте! Завтра есть желание отдохнуть в отеле с парой,так что приглашаю расслабиться вместе!)
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Сегодня на пляж
Привет! Меня зовут Роман, завтра после обеда планирую позагорать, например в Серебряном бору,ищу компанию!)
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Сегодня вечером
Привет! Меня зовут Роман! Сегодня вечером, ночью,с удовольствием встречусь с парой,погода супер, давайте вместе что нибудь придумаем?)
Встреча
Привет! Меня зовут Роман! Может есть с кем встретится на самоизоляции,достало,и мест нет всё закрыто,может придумаем вместе?)Мобилен!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Сегодня вечером
Привет! Вечером есть желание встретиться и отдохнуть!Приглашу в отель или сауну!Реал,пишите в личку.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Встреча сегодня
Привет! Меня зовут Роман!Может кто вечером хочет встретиться в отеле или сауне,с удовольствием приглашу!Реал!Пишите в личку!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Завтра вечером
Привет! Завтра может есть у кого желание встретиться в отеле или сауне! Встречу организую,Реал,пишите в личку!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




