Дневник KunniForYou

Фотограф в Москве, фотосессия

Фотографирую для души, и за деньги. Сейчас в поисках новых творческий идей, экспериментов, и их успешной реализации. Подружимся?

Фотопрогулка

Режим самоизоляции отменён, лето в разгаре, стало быть пришла пора выбраться из каменных стен, прогуляться, пообщаться, провести время с пользой.

Я не профессиональный фотограф, но со своим видением кадра. Ищу новые лица, моделей (пары, девушки, мужчины) для совместного творчества.

От Вас необходимо только время и хорошее настроение. Условия TFP. Буду рад реализации общих идей. Не исключаю творческих и смелых экспериментов.

Примеры моих скромных работ есть в анкете

опыт или доверие?

5

Оральный секс - является лишь одним из видов секса в паре, но почему то так сложилось, что многие относятся к нему неоднозначно, особенно к куннилингусу.

Даже за тот недолгий срок общения с девушками на сайте, сложилось впечатление, что многие из прекрасных дам, скорее любят дарить удовольствие, при этом совсем не любят получать оральные ласки.

В моем случае, куннилингус, практически традиционное начало. Далее уж как получится. Но девушки - загадка, одни почему то доверяют сделать куннилингус, и даже в ряде случаев готовы наслаждаться этим процессом "без продолжения", а другие относятся к этому занятию негативно, с некоторой долей брезгливости.

Фотопрогулка. или планируем свои выходные

Есть желание приятно и с пользой провести предстоящие выходные и познакомиться, пообщаться в формате фотопрогулки- beauty сьемки, индивидуальной или семейной. Хотелось бы романтических, живых и по-настоящему искренних фотографий.

С удовольствием рассмотрю возможность знакомства с очаровательной моделью, с целью прогуляться, лёгко пообшаться и устроить фотосет.

Буду рад передать Ваше настроение и красоту без искажений, пополнить портфолио яркими, наполненными эмоциями, и радостью, фотографиями. Не разочарую и голодной не оставлю )))

Готов обсудить интересные предложения по локации и стилю, выстроить идеи и реализовывать их. Ориентир - мои фото ниже

RSS-материал