Дневник Real.Emotions

Нячанг, 22-24 мая. Давайте встречаться!

Всем добрый день.
Буду на выходных, 22-24 мая в Нячанге.
Буду рад знакомству с приятной девушкой или парой. С удовольствием изучу город и местные рестораны, бары.
Открыт, люблю общение, флирт, игру, и когда знакомство идет без конкретного плана.

Нячанг, 22_24 мая. Предлагаю встречу без плана событий:)

Всем доброе утро.
Буду на выходных, 22-24 мая в Нячанге.
Буду рад знакомству с приятной девушкой или парой. С удовольствием изучу город и местные рестораны, бары.
Открыт, люблю общение, флирт, игру, и когда знакомство идет без конкретного плана.

Призыв к модераторам и создателям сайта о социальной ответвенности

12

Добрый день всем участникам сайта....

Первый дневник и не по теме встреч или о девушках. Хотите кидайтесь помидорами и минусуйте, но хочется написать.

Уважаемые создатели сайта и модераторы, проявите свою социальную ответственность, закройте раздел мероприятия на время, пока все не успокоится и модерируйте сообщения с призывами к встрече.
Пока мы сами не поймем, что ситуация, которая вокруг нас не шутки! и что действительно многое в наших руках, и что важно сейчас снизить нагрузку на больницы, чтобы медицинА справилась и спасла людей - важно не встречаться, важно не общаться рядом, важно приостановить хоть как-то контакты и передачу.

RSS-материал