Дневник Azazello

Встречи за границей

0

Есть желание узнать, как коллеги отрываются на западе.
Слышал, что в европе есть какой-то закрытый клуб, который приглашает на вертеп раз в лето. Снимают замки и огромные дома в горах Франции италии, входной билет около 10К евро
Кто слышал?
И еще, кто посоветует/рекомендует францию, знаю, что без рекомендаций не реально в закрытые клубы.

RSS-материал