Дневник Dym4k
Что то из нашего))
Dym4k: 16 February, 2015 - 09:04
Нашел старые фото в телефоне
Извените за качество )))
Это моя первоя пометка в дневнике
Строга не судите
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




