Дневник Толстый Мо

Шлюшка ищет мужчин в Алма-Ате 03 июля

г. Алматы, дата - 26.06.2014, время – 21:00
Очаровательная, похотливая сучка из пары желает познакомиться с галантными, адекватными, воспитанными кавалерами, желающими принять участие в организации сексуальной вечеринки Show! .
В планах двойное проникновение анально-вагинальное, двойное вагинальное, буккаке, а также жесткий оральный секс.
Пожелания: вы славянской национальности, от 30 до 40 лет, без повышенной шерстистости в интимных местах, способны работать в команде и имеете опыт подобных отношений, страсть к доминированию приветствуется.
Требования: вы умеете ясно излагать свои мысли, воспитаны, чистоплотны.

Первый опыт МЖМЖ

22

Нам, конечно, очень повезло со второй парой. Очень опытные извращенцы - галантный кавалер и хороший ёбарь и похотливая и сексапильная дама. Встретились в ресторане, поболтали, пообщались. Через час уже ехали на съемную квартиру. Там допили и началось Smiling Выкладываем небольшой кусочек

Каминг аут жены

3

Вчера вечером произошло, пишу, как говорится, по горячим следам.
Опыт группового секса у нас минимальный. Мы только недавно вступили на этот непростой, но очень увлекательный и возбуждающий путь SW. Была всего одна встреча МЖМЖ, барышня в паре попалась эгоистичная, но очень настойчивая. В результате все скакали вокруг нее, а моя девочка довольствовалась куни и лайт-фистингом от другого М. Но все равно решили продолжать. И пока я создав анкету тут и на еще одном ресурсе ищу нам партнеров, моя похотливая шлюшка не теряя времени нашла мужчину, которого мне вчера и показала. Встреча намечена на следующую неделю.

Пара неофитов

12

Пара алматинцев познакомится с аналогичной парой. В людях ценим адекватность, воспитанность и деликатность.

RSS-материал