Дневник РЫСЬ
Еду на отдых в Сочи!
Привет друзья по теме)Вот собралась на отдых в Сочи,хочу отдохнуть и развлечься.Вылетаю 29августа.Может кто летит туда же в эти дни или уже там отдыхает.Буду там до 9 сентября)Всем приятного отдыха и любви)Надеюсь оторваться)Пишите в личку.
)Ждите отчета с моря)Всем тепла)))
Знакомство с Питером!
Уф !Ну прямо крик души!Как же тяжело искать себе мужа св)))Вот что происходит.Все пишут -жду тебя, ищу ,буду холить лелеять,но как только доходит до знакомства ,и начинается,то город не тот,то фигура не та, то вообще пропадают,то начинают обещать такие отношения через энное количество времени !Милые,вы определитесь- вы ищите человека для жизни и в теме,или вы тут прынцами себя ощущаете и проводите кастинг невест из топ моделей богатых и виртом занимаетесь)Я, если мне человек понравится ,то и договоримся об уменьшение расстоянии между нами, и другие проблемы не проблемы будут.У меня такое ощущение ,что здесь многие мужчины спутали этот сайт с каким то другим,уж не знаю даже и каким!!Я вообще себя всегда считала,да и другие тоже говорили всю жизнь, вполне симпатичной разносторонней и инте




