Дневник janitor84

Встретимся с парой Кантимировская

Симпатична и чистоплотная пара встретится сегодня 27 августа после 14 :00 в отеле недалеко от м Кантимировская. Интересна одна или 2 пары 25-40 лет для дневного релакса на 2-3 часа. Скидываемся пополам на отель. Без извращений, алкоголя и туалетных забав.
Он 185/90/35/17 строго гетеро, она 170/84/27/3 би.
В сообщении сразу прикрепляйте свой вацап и несколько фотографий с фигурой. На долгую переписку не настроены.

Ищем пару. Подушкин на Каширке

Пара М гетеро 32/185/90/16 и Ж немного БИ 33/170/55/2 ищет пару 25-35 лет в районе Царицыно. Аренда Подушкина пополам, на долгую переписку не настроены. Ориентировочно с 18 до 21. В сообщении прикрепляйте свои параметры и фото обоих.
Никаких туалетных забав, грубости и хамства. Только секс.

Ищем пару Царицыно

Пара М 32/185/90/16 и Ж 33/170/55/2 ищет пару 25-35 лет в районе Царицыно. Аренда Подушкина пополам, на долгую переписку не настроены. Ориентировочно в 9 вечера. В сообщении прикрепляйте свои параметры и фото обоих.
Никаких туалетных забав, грубости и хамства. Только секс. Мы не пьем.

Помогите!!! Не найдем место понудить. Азов. Пересыпь

1

По стечению обстоятельств зависли с женой на Азовском море, по информации из интернета рассчитывали на нудик между пересыпью и За Родину (резервный вариант были Кучугуры). В итоге нигде не нашли местечка ровно позагорать. Может вы, дорогие форумчане можете подсказать местечко??? Мобильны, 30 км туда-сюда не вопрос. Заранее спасибо.

Фотографирую. Нужны модели птн-воскр.

Девочки и пары, в эти выходные хочется пофотографировать что-нибудь сексуальное, примеры работ в дневниках, есть пара идей, может составите компанию???

Не могу не поделиться. Арт-НЮ

33

Наконец-то наступило лето!!!
Сегодня был прекрасный день и я совершенно случайно наткнулся на вот такую прекрасную девочку, которая втайне от парня решила сделать красивый фотосет в полюшке Битцевского парка. Чем я ей и пригодился.
Ей огромное спасибо, а вам приятного просмотра.
ПыСы: она очень приятная не только на вид, но и на вкус)))

"Московский секс".Немного юмора, источник Мамба.

Вот так надо заполнять раздел "сексуальные предпочтения", девушки. Берем на заметку, см. фото.

SW-Такси заказывали??? Отчёт о поездке с Moulinrouge.

22

Наше лето в этом году выдалось непривычно прохладным, в один из дней заботливый муж разместил объявление на сайте, о том что его жена прилетает с отдыха из Калининграда. Неплохо бы её забрать из аэропорта и довезти до дома (соответственно со всеми вытекающими), на которое я и откликнулся.
Созвонились с женой, договорились о встрече, её голос и интонация сразу придала бодрость духа, лёгкое возбуждение чресел и сладость предвкушения встречи.
На следующий день, в назначенное время я был на месте. Меня ждала хорошенькая миниатюрная азиаточка, в меру худенькая и с отличным 3-м размером, в милом платьице, кофточке и с сумочкой. Быстренько прыгнула в машину и мы отправились в путь.

Такси-сексвайф Москва ЮЗАО

Сижу ничего не делаю, могу подбросить или покатать пассажиров в теме, могу предоставить инфу если надо, машина большая но грязнаяяяя))))

Покатушки по холодной ночной Москве.

Приглашаю на ночную поездку девушек, пары. Я в ЮЗАО. Скучно сидеть дома в пятницу, хочется приятных приключений и общения.

пляж строгино, кто пойдет?

Собираюсь на нудик в Строгино, ищу компанию, я на машине, могу подбросить, выдвигаться буду с Варшавской по трешке. Если есть желание, пишите.

Москва ЮЗАО Водитель за так

2

Подвезу девушку или пару в ЮЗАО. Высокий симпатичный джентельмен. Телефон в личку.

RSS-материал