Дневник 997171
одно и тоже!!!!
997171: 11 October, 2007 - 07:11 (изменено 997171: 11 October, 2007 - 08:02)
Шарюсь я здесь с женой давно и вот что наблюдаю,все становится хуже и хуже на нормальном сайте в принципе стали общаться одни уроды и извращенцы.зайдите на последние страницы там элита и полет мысли греха.А сейчас что одни жо.и пиз. от ноута уже ваняет!ПРЕДЛАГАЮ:Нормальным семейным парам которые пока решили порезвиться или у которых этап "сидина в голову бес в ребро"поснимать кино и обмениваться на этапе №1 а дальше и думать можно.....




