Дневник gokij2012

Одинцово ау

0

Одинцово и окрестности. Приглашу пару, девушку в попарится в теплой сауне, поиграть в биллиард, ну и выпить чашечку ЧАЯ))). .

Сербор

Доброе утро!Собираюсь покупаться, позагорать.Выдвигаюсь с СЗАО. Кто составит компанию?

RSS-материал