Дневник kito_eaxx

Шоу, где пары выбирают друг друга по гениталиям

Всем привет!
наверное интересно))
Инфу увидел у Тины Канделаки
После того, как #Инстаграм напрочь изменил форму поведения людей, я долго думала когда, кто и где первым додумается показывать то, что в Доме 2 все ждут, но толком дождаться не могут.
Голые, в поисках второй половины, выбирающие друг друга, как обезьяны бонобо, люди уже выросли под влиянием social media culture, когда выбирать друг друга по половым признакам опять становится актуальным.
Англичане и тут отличились. Это один из главных британских каналов, Channel 4 - after 9pm идёт данное шоу)
Выбирают друг друга исключительно по половым признакам и физической привлекательности. Ориентация может быть любой.
Ну, и пары, ищущие 3 партнера будут в шоу тоже.

а вот и ссылка))) если можно

Стамбул 14 мая, и красивая девочка для привлечения внимания.

78

Всем привет! Завтра, 14 мая, проведу в Стамбуле, готов встретится с творческими намерениями. Понимаю что шанс внезапного отклика мал, но все бывает - пишите в личку. А фотографии - недавняя частная сьемка красавицы Н, как мне кажется получилось достаточно нежно. Иногда она бывает здесь, ей будут приятны комментарии. Хорошей весны!

Красавица, большая круглая кровать и уравнение с многочленом. Финал.

88

И вот, наконец то добежавший короткими перебежками по февральскому холоду до компьютера я заканчиваю вас спамить фотографиями с той потрясающей и красивой встречи. Но, как говорится, конец чего-то подразумевает под собой начало чего-то другого)

Красавица, большая круглая кровать и уравнение с многочленом 2

86

Продолжение встречи https://www.mysw.info/node/396198
Напоминаю, позвал меня SWoyk поснимать одну горячую встречу. И вот что вышло, часть вторая.

Красавица, большая круглая кровать и уравнение с многочленом

201

...Как-то позвал меня SWoyk поснимать одну горячую встречу... Перепутав отели, я пропустил самое начало - но даже то что я застал было очч горячо! По известным соображениям фотографий с лицом не будет, а жаль - девушка ну оооочень красивая!

Отчет о гэнг-бенг вечеринке с очаровательной Н. в Винтаже часть 2

145

продолжение, начало здесь https://www.mysw.info/node/343032
...Все шло своим чередом, и в какой - то момент Сладкий Фей унес красотку на второй этаж, где действо продолжилось с новой силой.
Когда я на секунду вышел перевести дух - меня позвали с криками в зал - там возник спонтанный спермобаттл между Фиил и Н. В какой то момент был даже поцелуй между девушками с обменом спермой.. Но этого кадра тут нет) В итоге практически все кончили по нескольку раз, и когда прекрасная Н уехала - всюду продолжались локальные гэнгбенгики. Большое спасибо А., который любезно проассистировал мне во время сьемки -а именно держал вспышку. А вы что подумали?)))

Отчет о гэнг-бенг вечеринке с очаровательной Н. в Винтаже часть 1

123

Итак, наконец то выкладываю отчет с гэнгбенга в клубе Винтаж https://www.mysw.info/node/341245 . Скажу сразу, был первый раз на таком массовом мероприятии(генг), энергетика очень сильная) Было много людей которые пришли в клуб в первый раз, вначале были чуть скованны а затем все было просто отлично!
За что люблю Винтаж - так за то что Сладкие Феи делают очень позитивные и веселые встречи)
А вообще, к чему много писать - давайте смотреть фотографии

уикенд с Банни

47

Разгребая архивы...
...Одним утром великолепная Банни принимала гостей... Встреча прошла как красивое классическое музыкальное произведение - где музыканты отлично знает как использовать инструменты...

Легкое тоненькое наказание

9

Вчера, привели ко мне парня. Как вы думаете, за что наказали? Интересно ваше мнение и догадки.

Новый год в клубе Винтаж

Сразу скажу - картинка с другой встречи, для привлечения внимания)
....как ни хотелось мне расчехлить свой фотоаппарат на вечеринке - я не был аккредитован, и этим все сказано). Зато... получил массу удовольствия! Огромное спасибо Сладким Феям - https://www.mysw.info/user/14488 за отличную организацию и теплую атмосферу. Вокруг было столько интересных и красивых людей - но, к сожалению не удалось пообщаться и познакомиться в живую с большинством, надеюсь видимся не в последний раз. Было очень приятно видеть те пары, которые я знал и до сайта, и так же приятно знакомиться вживую с теми, кто до этого был только буковками в компьютере.
Настроение просто восхитительное.
Ура новым знакомым, ура старым, ура новому году и конечно же ура свинг клубу Винтаж!

История одного обеда (третий взгляд), часть первая.

42

Начало здесь - https://www.mysw.info/node/314893 от ura220869, продолжение - https://www.mysw.info/node/314796 от Andrew80verh
...итак, понадеявшись на собственную невнимательность Eye-wink), я вместо нужной гостиницы оказался в соседней. Пока нашел ту, нужную, в которой должна была быть встреча - понял что не помню номера комнаты, а коридор - с бооольшим количеством дверей. Как же быть? На мое счастье, из за одной двери я услышал знакомые женские крики. Ветеррок! Ура!

пара картинок, так, для настроения...

0

картинки за последний месяц...
как обычно происходит гораздо больше, чем можно показать \ рассказать...

Приятных снов

0

приятных всем снов...
еще две картинки про любофф и сексссс...

эта история случилась двавно ))))

еще немного творчества

0

и еще вопрос - не подскажете, как смотреть сообщения, которые прислали лично вам?
а то я тут новенький...

немного творчества

0

RSS-материал