Дневник Big4len

Встреча в Ростове или в Краснодаре

Приветствую!! Встречусь в Ростове или в Краснодаре с парой или девушкой. мне 34. вес 83 рост 180. Опыт встреч есть с парами есть. В теме больше 10 лет. Ориентация гетеро. Нравится общаться с новыми людьми, встречаться, проводить досуг. Увлекаюсь психологией, развитием, футболом, мафией, трейдингом. Люблю кальян, раки, креветки и шашлык) Фотки в анкете есть.

Ростов-на-Дону встреча

Здравствуйте всем!! Готов познакомиться с парой или девушкой и сходить в кальяную, в караоке, клуб или в кафе. Я гибкий могу везде) хоть шаурму на ЦГБ. Познакомимся пообщаемся а дальше уже по ситуации. Опыт встреч есть. Не все равно с кем. Адекватность и безопасность прежде всего. Занимаюсь спортом, не курю, активно занимаюсь соблазнением. Исключительно гетеро. Подробности в личке

Петербург встреча

В Петербурге буду с пятницы до понедельника. Адекватный, образованный, чистоплотный. Готов встретиться с девушкой или с парой для общения и не только) встречу организую без проблем. подробности в личке

Ростов-на-Дону отзовись

Ищу девушку или пару для постоянных встреч) Встречу организовать могу и умею. Только реальные встречи) Есть в Ростове реальные адекватные люди? Для любительниц темпераментных и толстых размеров)

РОСТОВ-НА-ДОНУ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Неужели в ростове не остались реальные люди??? РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!! я за реальные встречи и общение)) организуем классную встречу и приятный досуг на природе пока погода позволяет)

Минет моей хорошей подруги видео. часть 2

20

продолжение минетика моей хорошей подруги) Она это делает с чувством и большим желанием)

Минет моей хорошей подруги(видео) часть 1

8

Мое первое видео в дневнике)) строго не судите. сорри за качество на телефон снимал

девочка суперски делает минет!!!

Встреча с подругой

2

Первая тема)) Встреча с подругой которая очень любит делать минет))

RSS-материал