Дневник Нескромная

Познавая себя)

46

Прошлой ночью познавали нечто новое для нас) Приятная истома до сих по всему телу)
Неведанно! Страшно! Но при этом безумно маняще.... открытия других граней эмоций - сладость боли, перетекающая в космические оргазмы!
Признаюсь: "Это было круто!"

Душной летней ночью)

28

Душноватое выдалось нынче лето)
И вот вчера сидя ночью дома и изнывая от жары, решила освежиться поездкой на природу в новом моднючем парео) Само по себе купание ни чем особенным и примечательным не стало, но вот дорога обратно выдалась затейливой, ибо пришлось ловить попутку на федеральной трассе)))
За качество фото моё отдельное сорри)

Нескромная - собственной персоной! Вот какая)

50

Вот и доросла я в рамках данного сайта, до возможности создания дневника.
И так прошу любить и жаловать: Нескромная - собственной персоной)))

Минет - как много в этом слове!) За уши не оттянешь))))

22

Не понимаю как можно его не любить... А когда такая Красотень) так правда за уши не оттянуть))))
Люблю и умею) Во как)))

Хочу поделиться радостями)))

37

Решила показаться) Так сказать покрасоваться)) Маленькая подборочка то какие Мы))) Что любим и как умеем))) Не судите строго...

RSS-материал