Дневник Perchinka

отчет для мужа

80

Дорогой работай спокойно и не переживай за меня. Мне хорошо, все замечательно! Ты меня оставил хороших руках, Я встретилась с нашим другом. Мы устроили небольшую фотосессию за городом ну и ... Ждем твоего возвращения

Только не в меня!!!

76

Не актуально, Не актуально, Не актуальноНе актуальноНе актуальноНе актуальноНе актуально

Это Я

114

Для фото проверки сделали несколько фото. Я не смогла удержаться, чтоб вам не показать. Я люблю, когда дарят внимание…я люблю, когда видят что я…

Золотая осень 2020

60

Золотая осень красивый период для фото на природе и мы постарались его не упустить.

Муки выбора )))

35

На сегодняшний день уже не актуально, текст удален на всегда, ждите новых сообщений.

Всем привет!

65

Всем привет!
Давно не чего не выкладывала, поэтому решила напомнить о себе. За последнее время много чего произошло в Нашей жизни, но главное мы сделали этот шаг, провели несколько встреч в формате МЖМ, нам повезло найти хорошего друга. После каждой встречи я оставалась под неописуемым впечатлением – это просто не передать словами. Вдвое больше нежности, ласк и внимания. Меня снова и снова накрывает от желания оказаться во власти двух мужчин. В общем мне все нравится! (фото с разных встреч)

Мой аромат

44

Решила проверить на себе как на меня будут реагировать мужчины. И была удивлена на сколько просто летом привлечь к себе внимание.
Мы имеем свой уникальный запах, которого не чувствуем, его называют феромонами- сигнал сексуальной активности, привлекательности и возбуждения. Запах человека столь же индивидуален, как голос или отпечатки его пальцев, и так почитав несколько статей решилась пройтись без белья. Не какой косметики, не каких духов голая попка под юбкой и на работу. Результат меня обрадовал, для окружающих меня мужчин в нашем офисе я была похоже на первом месте.
Девочки рекомендую взять этот прием на заметку.

Моя половинка

46

Несколько фото моей дорогой, очаровательной, заводной и веселой жены!
Моя половинка по жизни!

ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ.... НЕТ Я ХОЧУ

34

Привет!
Я замужем, очень сильно люблю своего мужа, мне с ним комфортно во всех отношениях. Он меня любит, ласковый, внимательный, просто пушинки с меня сдувает! Поддерживает по жизни. Я счастлива в браке.
Но мне нравится общаться, встречаться, развлекаться, флиртовать с другими мужчинами. Такое подтверждение собственной привлекательности элементарно поднимает настроение, появляется дополнительный стимул выглядеть красиво и ухоженно. Я хочу ласки, страсти, внимания, уважения, эксперименты и прочие радости сексуальной жизни. Иной раз так желание накрывает, что работать не могу. Мне кажется, нет таких девушек, которые были бы равнодушны к комплиментам и мужскому вниманию!

P.S.
Хочу тебя видеть, и слышать, и трогать.. .
Хочу твою нежность, и ласку, и страсть.. .

Пока муж в командировке

3

Пока муж в командировке надо же как то спасаться. Нет без выходных ситуаций)))))

Любимая!

9

Начало нашего пути.
Не скупитесь с комментариями. Мы ждем ваших отзывов!

RSS-материал