Дневник Gektor

Для путешествующих пар( южные пригороды СПб, Гатчина)

Добрый день! Возможно будет интересно парам или дамам, которые летом планируют посетить Гатчину. Мог бы покатать по городу, пообщаться, остальное при симпатиях. Я симпатичный, корректный, есть опыт в расширенном составе.

В ближайшие дни приглашу пару СПб, Красное Село, Гатчина или приму приглашение от скучающей пары, на дачу по Киевскому ш.

-3

Буду рад знакомству с семейной парой. Я 43\175\78 (гетеро) приятный, позитивный, поддержу беседу на любую тему, люблю делать массаж. Можно с парой без опыта. У меня обширный и положительный. Приму приглашение от скучающей семейной пары, на дачу по Киевскому шоссе.

Спб. Приму приглашение на дачу.

Приму приглашение от скучающей семейной пары,на дачу по Киевскому шоссе.Я 43\175\78 гетеро, выгляжу моложе приятный, позитивный, поддержу беседу на любую тему, люблю делать массаж. Можно с парой без опыт (у меня обширный и положительный опыт).Фото вышлю.Полную порядочность гарантирую.

SW Такси в Гатчине

1

SW Такси в Гатчине. Отвезу вашу супругу (подругу) на работу или заберу. А так же днем могу повозить по ТЦ. Сценарий поездки обсудим заранее. Я 42\175\78 (выгляжу моложе) приятный, надежный, полную порядочность гарантирую. Опыт есть.

Предложение для пары (СПб)

0

Приятный, спортивный 39\175\70, познакомлюсь, при взаимной симпатии приглашу в гости приятную пару, В СПб(юг). Есть уютное место для встречи, доброжелательный подход и задор гарантирую. И порядочность тоже. Фото вышлю быстро.

RSS-материал