Дневник pa_pa
Вторая встреча.
pa_pa: 5 May, 2011 - 03:03
С первой фото не было. Сделали со второй.
В пятницу будет генг-бенг. Подробности тут http://www.mysw.info/node/142025
В пятницу собираем генг-бенг.
pa_pa: 4 May, 2011 - 10:57 (изменено pa_pa: 4 May, 2011 - 17:28)
В пятницу. Примерное начало встречи 20:00-21:00. Скорее всего в районе Кутузовского пр-та. Точнее напишем позже.
Пишите в личку. Тут нет смысла отвечать.
Приглашаем мужчин и пары.
Вечер в формате ММЖ сегодня
pa_pa: 7 April, 2011 - 19:14 (изменено pa_pa: 7 April, 2011 - 21:16)
ММЖ сегодня хотелось бы устроить сегодня. Варианты: сауна, гости, гостиница. Желательно ЗАО. Подарок даме.




