Дневник pa_pa

Вторая встреча.

23

С первой фото не было. Сделали со второй.
В пятницу будет генг-бенг. Подробности тут http://www.mysw.info/node/142025

В пятницу собираем генг-бенг.

В пятницу. Примерное начало встречи 20:00-21:00. Скорее всего в районе Кутузовского пр-та. Точнее напишем позже.
Пишите в личку. Тут нет смысла отвечать.
Приглашаем мужчин и пары.

Вечер в формате ММЖ сегодня

7

ММЖ сегодня хотелось бы устроить сегодня. Варианты: сауна, гости, гостиница. Желательно ЗАО. Подарок даме.

RSS-материал