Дневник stran

Семейную пару или девочку для фистинга

1

Ищем девочку с маленькой ладошкой вот для этой этой и той

Ищем

3

Хотелось бы найти пару,где мужчина или оба би.Желательно Беларусь или

Весенняя прогулка эксгибиционистки или викторина для любителей урбанистики

27

Выходной,солнышко,весна-идеальные условия для того,чтобы проветриться самому и не самому. Март апрель май и июль с августом

Опрос для фетишистов и производителей белья

18

Сколько трусов-столько и мнений. Хотелось бы узнать и мнение посетителей сайта-какие лучше смотрятся.Выбирайте)

Любителям

19

Новый Год-праздник,когда всегда ждешь чего-то волшебного и живешь этим

Предновогодний заработок

38

Один два три четыре пять шесть семь аосем девять десять

На

26

Сегодня моя спросила про отличие между терминами "фантазиста" и "катеначчо".Пришлось объяснять на деле.
Начнем с "фантазисты")

Последние ласковые лучики солнца

25

Выдался свободный солнечный денек-один из последних в этом году ...Когда,если не теперь,нежиться на солнышке,запаясь его теплом перед зимой.

Когда дорога длинная

40

Вот наш маленький фототчетик о поездочке,начинавшейся в тишине,ввиду сломанной магнитолы.

Немного гинекологии

1

Каждая уважающая себя пара здесь ,наверняка,имеет такой альбомчик)Не будем отставать и мы.А в конце член,который всем этим добром пользуется)

Летняя прогулка

28

Небольшой фотоотчетик с моей в не совсем далеком будущем женой)))

Пампарам

Пампарарамрарамрам пам рам там рам сам рам Тор но тор

Будни .Политинформация.

4

Никто, никогда и ничего не делал подобной невероятной штуковина, которая оказалась настолько хорошей в работе, что превратилась в

54321

Не теряю

Гимн женской красоте.Читать всем.Написан для Funny Family.

2

О,Женщина-прекрасная душой и телом
Мечтают о тебе тут все...
Твои поступки,и мечты и чрево
Заставили заняться правым делом!

Мужчины сайта потеряли разум,
Увидев красоту твою
И даже манс,забравшись в чум,
Теребит палицу свою.

Прекрасней нет тебя на свете
Об этом скажет часть Москвы,
Которую сводили при минете
Желанные уста твои.

И я,сидя здесь на работе,
Попробовать тебя смогу едва ли...
Но даже в тыще километров знаю!!!!
Ты лучшая-О,Фанни Фэмили!!!

Как-то не очень.Да и на гимн не похоже...Самому не понравилось)но может кто оценит

RSS-материал