Дневник stran
Семейную пару или девочку для фистинга
Ищем девочку с маленькой ладошкой вот для этой этой и той
Ищем
Хотелось бы найти пару,где мужчина или оба би.Желательно Беларусь или
Весенняя прогулка эксгибиционистки или викторина для любителей урбанистики
Выходной,солнышко,весна-идеальные условия для того,чтобы проветриться самому и не самому. Март апрель май и июль с августом
Опрос для фетишистов и производителей белья
Сколько трусов-столько и мнений. Хотелось бы узнать и мнение посетителей сайта-какие лучше смотрятся.Выбирайте)
Любителям
Новый Год-праздник,когда всегда ждешь чего-то волшебного и живешь этим
Предновогодний заработок
Один два три четыре пять шесть семь аосем девять десять
На
Сегодня моя спросила про отличие между терминами "фантазиста" и "катеначчо".Пришлось объяснять на деле.
Начнем с "фантазисты")
Последние ласковые лучики солнца
Выдался свободный солнечный денек-один из последних в этом году ...Когда,если не теперь,нежиться на солнышке,запаясь его теплом перед зимой.
Когда дорога длинная
Вот наш маленький фототчетик о поездочке,начинавшейся в тишине,ввиду сломанной магнитолы.
Немного гинекологии
Каждая уважающая себя пара здесь ,наверняка,имеет такой альбомчик)Не будем отставать и мы.А в конце член,который всем этим добром пользуется)
Летняя прогулка
Небольшой фотоотчетик с моей в не совсем далеком будущем женой)))
Пампарам
Пампарарамрарамрам пам рам там рам сам рам Тор но тор
Будни .Политинформация.
Никто, никогда и ничего не делал подобной невероятной штуковина, которая оказалась настолько хорошей в работе, что превратилась в
Гимн женской красоте.Читать всем.Написан для Funny Family.
О,Женщина-прекрасная душой и телом
Мечтают о тебе тут все...
Твои поступки,и мечты и чрево
Заставили заняться правым делом!
Мужчины сайта потеряли разум,
Увидев красоту твою
И даже манс,забравшись в чум,
Теребит палицу свою.
Прекрасней нет тебя на свете
Об этом скажет часть Москвы,
Которую сводили при минете
Желанные уста твои.
И я,сидя здесь на работе,
Попробовать тебя смогу едва ли...
Но даже в тыще километров знаю!!!!
Ты лучшая-О,Фанни Фэмили!!!
Как-то не очень.Да и на гимн не похоже...Самому не понравилось)но может кто оценит




