Дневник LeoNeed
Немного музыки на вечер.
I don't wanna talk about things we've gone through,
Though it's hurting me, now it's history
I've played all my cards and that's what you've done too,
Nothing more to say, no more ace to play
The winner takes it all, the loser standing small
Beside the victory, that's her destiny
Так.. Для души.. Не в тему..
On and on the rain will fall
Like tears from a star
Like tears from a star
On and on the rain will say
How fragile we are
Для вечернего настроения ))
Писать текст неохота,надо просто смотреть..
Хорошего всем просмотра и удачного вечера !!
Не в тему.. Просто для настроения
Здесь что-то надо писать, но не хочу.. Лучше смотреть и слушать.
Что-то не узнаю их в гриме )) (фото только одно)
Что-то никак их признать не могу ))
Может, кто подскажет ?
И куда вошел - тоже не разглядел
Стихи!! (для посмеяться)
не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез
я купил бы спички
и избу поджёг
лишь бы заглянула
ты на огонёк
зоя приближалась
всем ветрам назло
я перекрестился
но не помогло
не ходи к цыганам
оставайся тут
там такую лошадь
точно украдут
я решила делать
добрые дела
для начала шубу
мне приобрела
если не находишь
ты на даме грудь
место где должна быть
гладить не забудь
грудь была округлой
с кожей матовой
а теперь на палец
хоть наматывай
жрёт царевна слизней
пауков и мух
не меняет внешность
сущности лягух
я лечу свободно
обогнав стрижей
жаль осталось только
восемь этажей
я в натуре клоун
вот и все дела
наколи мне кольщик
цирка купола
радость и веселье
отовсюду смех
в праздник расстреляли
Опечатка по Фрейду )) (одно фото)
Тут надо обязательно написать текст, но, глядя на картинку, и писать нечего ))
Стихи неформатные .. посмеяться ))
не надо класть в салаты гренки
они царапают лицо
посредством головокруженья
передвигался колобок
«а мне – насрать» - сказал геннадий,
и бармен выполнил заказ
идите в баню а оттуда
на самолет и в ленинград
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло
куда колоть сестра спросила
в затылок буркнул колобок
Ты присылаешь двадцать скобок.
О, как же я люблю твой смех.
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню
с тех пор как выучил морзянку
я не могу уснуть под дождь
всем кто окончил школу жизни
вручают мраморный диплом
не слушай внутренний свой голос
он тут снаружи не бывал
поел поспал и тут внезапно
перехотелось убивать
а в холодильнике ночами
еда полезней и вкусней
о том что я вас пожалела
я пожалела много раз
В гостях у сказки (почти в тему..букв немного)
...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.
Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще
сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая, сообщила она рыцарю. -
Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу
города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась
принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, -
задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...
Кого надо убивать. (небольшой рассказ)
КОГО НАДО УБИВАТЬ
- Ваши документы, пожалуйста.
Слегка насторожившись, Паша достал паспорт и вручил мордастому полицейскому. Тот заглянул в него, удовлетворенно хмыкнул и, не возвращая документ, развернулся и пошел, бросив через плечо:
- Пройдемте, Павел Евгеньевич.
- Что?.. В чем дело? - на секунду оторопевший парень в три прыжка догнал блюстителя порядка, - вы меня в чем-то подозреваете?
- Пока нет, - загадочно улыбнулся тот, - пройдемте, вам начальник все объяснит.
Идти пришлось недалеко - свернув за угол дома, полицейский спустился в подвал. С некоторой опаской последовал за ним и Паша.
Они оказались в небольшой комнате, где их уже ждали двое - молодой крепкий парень в военной форме и худощавый мужчина средних лет в гражданском костюме.
Не в тему - говорят, Волк из "Ну погоди!" - отставной капитан ГРУ !!
XXX: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".
XXX: И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем, просто наблюдая, как он себя ведет.
По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25.
Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.
YYY: Интересно. Излагай.
XXX: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку.
Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка.
Смог кочергой обезоружить противника вооруженного холодным оружием.
Разбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоен под обстрелом (сцена в музее).
И это только начало...
YYY: Продолжай...
XXX: Водит практически все, что ездит и плавает/летает...
Инструкция для часто летающих :-))
Инструкция по пользованию самолетом для часто летающих..особенно парами 
Если есть что добавить - сообщите, плз..
Малыш и Карлсон. Научная версия. (посмеяться..букв много!)
Малыш сидел у окна, и настроение у него было самое отвратительное. Ну кто придумал эти дурацкие дни рождения? Сейчас придут гости, надо будет веселиться, а ему вовсе не хочется веселиться... Малыш со злостью пнул плюшевую собачку, которую брат и сестра подарили ему утром.
- И что я, по их мнению, должен делать с ней? - обиженно подумал он. - Брать с собой в постель? Обниматься с ней? Что я, маленький, что ли, играть с плюшевыми собачками?
Он еще раз пнул игрушку и сел читать новую книжку, которую недавно нашел в кладовке. Внезапно послышался какой-то жужжащий звук. Малыш оторвался от книжки и прислушался.
- Папа, что ли, бреется? Он же брился утром, - удивился Малыш и вдруг понял, что звук исходит не от папиной электробритвы, а доносится из открытого окна.
Объяснительная записка ( есть немного про тему) :-)))
Мне понравилась объяснительная записка креативного арт-директора о его отсутствии на работе
С Днем фотографа!!!
Сегодня один из двух (!!!) профессиональных праздников фотографов. День Святой Вероники. Святая Вероника - женщина, которая подала Иисусу, шедшему на Голгофу, ткань, чтобы он отер пот с лица. На ткани остался запечатленным лик Спасителя. Фактически эта женщина была не только первым фотографом, но еще и изобретателем полароида! После изобретения фотографии папским декретом святая Вероника была объявлена покровительницей фотографии и фотографов. Ну в общем все очень притянуто за уши, но это же фигня - нам все равно приятно.
Думаю, в этот день можно поздравить абсолютно всех - тот у кого есть камера на телефоне, уже считает себя фотографом. Так что всех с праздником! Удачных кадров, хорошего света, покладистых моделей, крепких рук и штатива! Ну и крепкой печени )




