Дневник фред

игрушки

11

в очередной раз - поиграли. Назло эстетствующим врагам. Подруга жены. Вдвоем снять пока не уговорил. Но еще не вечер.

отрывки из сессии

17

Решили представить на ваш суд небольшие отрывки из поледней сессии. Готовы к совместным экспериментам с единомышленниками.
НО !!! Удивительное дело - я не могу попасть ни на одну тему форума и ответить/написать кому-нибудь из коллег. Товарищи, подскажите что происходит с сайтом. Очень не хотелось бы его покидать.

очень я люблю такие игры

-8

Коллеги, пишите, может чего совместно замутим.

развлеклись

1

В перддверии старого нового года провел небольшую сессию. Фрагменты решил снять на мобильник, поэтому сразу извинияюсь за качество.

RSS-материал