Дневник фред
игрушки
фред: 19 May, 2012 - 22:27
в очередной раз - поиграли. Назло эстетствующим врагам. Подруга жены. Вдвоем снять пока не уговорил. Но еще не вечер.
отрывки из сессии
фред: 14 October, 2011 - 14:53
Решили представить на ваш суд небольшие отрывки из поледней сессии. Готовы к совместным экспериментам с единомышленниками.
НО !!! Удивительное дело - я не могу попасть ни на одну тему форума и ответить/написать кому-нибудь из коллег. Товарищи, подскажите что происходит с сайтом. Очень не хотелось бы его покидать.
очень я люблю такие игры
фред: 8 August, 2011 - 17:32
Коллеги, пишите, может чего совместно замутим.
развлеклись
фред: 12 January, 2011 - 16:39
В перддверии старого нового года провел небольшую сессию. Фрагменты решил снять на мобильник, поэтому сразу извинияюсь за качество.




