муж

встреча с тайной обманщицей. приятная девушка

1

как то была встреча с девушкой--тайной обманщицей. красивая девушка. минет анал. встреча мжм . очень приятная девушка

Романтический вечер

26

На выходных решила сделать своему любимому мужчине романтичный вечер.
Свечи, вино, шикарная музыка и вишенкой на торге стала новая анальная игрушка во мне ( мой мальчик питает особую слабость к моей попе ).
Все прошло отлично и на память остались фото и видео этого вечера. Вот самыми приличными фотографиями я хотела бы поделиться с вами !

Муж SW кто он? (Фото удалены)

32

Давайте сегодня поговорим о мужьях SW. Точнее об их восприятии со стороны, а то все про девушек, да про девушек. Ведь SW (SexWife) не существует без мужа, в самом названии указывается на семейный статус девушки, в противном случае это просто девушка, ведущая свободный и развязный образ жизни. Только пожив в классическом браке, сумев избежать бытового болота и просто сожительства, перейдя на новый уровень отношений, можно почувствовать все прелести и познать всю истину темы SW.

Разлука с любимой

37

Жена в другой стране. Я остался в гордом одиночестве. Развлекаюсь мастурбацией красочно представляя, как жена получает удовольствие от мужчины. Ей нужен секс. И когда она на свидании мне остается ждать ее рассказов в подробностях по скайпу: с кем и где проходит свидание, как и в какой позе ее ИМЕЛ любовник, сколько раз кончила и т.д. Время проведенные в ожидании оказывается самыми томными и возбуждающим. Иногда рвет крышу от мысли, как мужчина имеет ее во все дыры, а она под ними кончает раз за разом. Мы в разных странах. И я не могу вылизать "КИСКУ" моей любимой после другого мужчины. Не могу почувствовать вытекающую сперму. Не могу ее вые..бать с особым наслаждением после мужчины.

Шлюховзлет. Счастье -это просто!

34

Не спорте, мальчики!
Вчерашний пост неожиданно вызвал некоторое количество противоречивых мнений.
Ну что же - тянуть интригу не буду.
Выгляжу я так хорошо потому, что меня имеют качественно и ежедневно!
Ни фитнесов, ни косметологов, ни бадов мне не надо.
Только секс с любимым мужчиной, как можно чаще и изредка налево по теме, вместе в основном.
Клянусь, чем желаете - только ресницы, маникюр-педикюр, депиляция и недавно уговорила подружка на биоревитализацию.
Но десять лет назад, до встречи с милым, даже ходила на прием к пластическому хирургу. Ничего не делала, только собиралась. Но нарвалась на ураган. А как еще это можно назвать? Вечно стоит, вечно хочет, а я не против!

сценарий - встреча в кино

37

В кино

Мы с женой решили сходить в кино. Но не просто в кино, а с приключением.Договорились обо всем с нашим постоянным М и вечером отправились в ТРЦ.

Я взял билет на условленный сеанс. Один с краю в середине. А М взял два на последнем ряду.
Для себя и моей жены. Перед киносеансом мы немного посидели в фудкорте, выпили кофе, и когда жене пришло сообщение, она подхватилась и поцеловав меня в щеку - сказала, что бежит к нему. Перед кино я не видел его. По нашему плану они шли в кино как пара, а я как посторонний зритель.

Подождав еще минут 10, я тоже пошел в зал. По моей просьбе, жена одела под платье ажурные колготки с вырезом между ног. И черные трусики-стринги.Чтобы удобнее было любовнику касаться ее интимных частей. И лифчик без косточек и без чашечек.

Существует ли формат sex husband

-4

Хотелось бы узнать, возможно кто встречал такой формат, и существует ли он вообще?
Может ли существовать модель отношений, где жена приводит другую женщину мужу, он её ебёт, а супруга смотрит и наслаждается. При этом испытывает чувства любви, преданности, доверие к партнёру? Или это только работает в формате sex wife? Спасибо за понимание.

Моё знакомство

Познакомился с семейной парой. Я не знал, что они увлекаются сесом с другими мужиками. Предложили. Мне все понравилось. Теперь пытаюсь знакомиться с такими парами.

Есть практики? и теоретики?

21

Я муж, супруга перспективная SW но за пятнадцать лет брака не смогла решиться , хотя реальных действий толком не предпринимали. В постели фантазируем на тему sw - только в теории. Ищу женатого товарища со схожей ситуацией, предлагаю совместить усилия для достижения указанной цели, либо одинокого товарища с реальной/перспективной программой действий

Лав стори. Начало

36

Здравствуйте,уважаемые единомышленники) первая публикация такого рода, но наверное не последняя) история развивается и самые интересные события впереди) но не будем забегать вперед и начнем сначала))) познакомились мы с этим парнем наверное года полтора назад, кажется он искал пару для совместного отдыха. Написали-он ответил и завязалась переписка. Едва ли не с первых сообщений он выдвигал очень неординарные идеи и мы, грешным делом, подумали что это очередные фантазии очередного дрочера))) переписка затихла и вроде как бы всё. Однако пару месяцев назад она возобновилась и стала обрастать реальностью) обменялись и увиделись в вацапе, жена стала общаться с ним там.

Ах этот отдых

38

Делимся воспоминаниями об отдыхе. Очень яркие остались воспоминания! В ожидании следующей поездки)

Девушка, вино, гитара. Часть 2. Послевкусие.

34

Начало здесь
https://www.mysw.info/node/448341

Часто ли мы мужчины восхищаемся своей женщиной? Женой, Любимой, которая рядом каждый день, с которой ложишься и просыпаешься, с которой ссоришься и миришься. С кем живешь уже почти вечность и все так привычно и размеренно. Часто мы мужчины забываем про то, что она самая красивая и самая любимая. Да мозгами понимаем. Даже сердцем понимаем, но не так остро и откровенно как было это когда-то. И женщина тоже понимает, чувствует это и годами у людей накапливается эта усталость и отчужденность. А на самом деле то все просто. Просто нужно дать женщине быть красивой. Разрешить ей самой быть желанной. Увидеть ее со стороны, увидеть ее другую. Непривычную, свободную, красивую, желанную. И заново влюбляться в нее....

Девушка, вино, гитара. Часть 1. Настроение.

71

Любите ли Вы музыку, как любим ее мы?

Был обычный выходной день. За окном моросил небольшой летний дождик и капли медленно стекали по стеклу. Выходить из дома никуда не хотелось. Мы с Любимой наслаждались уединением и спокойствием. Ленность одолевала тело и мысли. Пальцы медленно перебирали гитарные струны и из динамиков не громко лились знакомые ноты. Гармония и умиротворенность просто царили в комнате. Хотелось просто слиться в одно целое с этим моментом и этой музыкой.

"Я иду в магазин, чтобы купить вино" - звучал знакомый голос Цоя из далекого прошлого...

Ищу жену СВ. Киев

Давно на этом ресурсе. Хорошо понимаю тематику сайта. До недавнего времени был больше читателем, но пришла пора делать следующий шаг. Ищу девушку для построения серьезных отношений в теме СВ - куколд. Адекватный, реальный, хорошая работа, характер у меня добрый и нежный. В отношениях, в первую очередь ценю доверие, уважение и взаимопонимание.
Пиши, моя сладкая, верю мы найдем друг друга)

RSS-материал