сексуальность

С добрым утром!)

30

Всем приятного, позитивного утра и настроения!!) Дарим кусочек сексуальной, позитивной энергетики!))

Сексуальность

11

Что для вас сексуальность?
Это откровенный наряд на ухоженном теле? Или это красная помада на пышных губах?
Да, сексуальность для всех имеет разное понятие, но для меня это прежде всего совокупность некоторых качеств . Сексуальная девушка или мужчина может даже и не надевать что-то откровенное, выглядеть вполне обычно и не быть фитнес моделью, но тем не менее излучать такую притягательность и магнитить взгляды окружающих. Сексуальность вероятнее кроется не снаружи, я думаю она где-то внутри... В характере , походке, настроении и конечно взгляде...

Родиться не значит быть... (фото удалено)

81

Женственность и сексуальность, как много в этих словах. Казалось бы, что эти качества даны каждой женщине от природы, по праву рождения, но нет, к сожалению это не так. Вот я раньше была совсем другая, я была обычная и не могла понять что не так, хотя, наверное и не очень то старалась.

Но в один прекрасный день Муж заговорил о том, что для раскрытия моей женственности и сексуальности мне нужен другой мужчина. Я конечно покрутила у виска и была в шоке. Разговоры эти были напряженные и долгие, но сейчас не об этом, а как раз о том, что Муж был чертовски прав.

Ах этот отдых

38

Делимся воспоминаниями об отдыхе. Очень яркие остались воспоминания! В ожидании следующей поездки)

Творчеству расстояние не помеха

3

Доброго времени суток!
Есть предложение к девушкам( можно пара мж или жж) сделать классную, необычную съемку.
Предлагаю связаться по видео связи( Whatsup, Skype, Telegram) и сделать фотосет на расстоянии. 10-20 минут общения. Вам сброшу все кадры.
Прошу не минусовать, если считаете эту идею бредовой, плюсовать и писать в личку, если хотите сделать подобный эксперимент фотосессии на расстоянии.

Жду ваших откликов!!
Всем хорошего настроения, ведь праздники на носу и самые сокровенные желания обязаны сбываться!!))

Ps: данные фото в качестве примера, что хочу сотворить)

Для любительниц экстрима!)

Сегодня буду с 7 до 9 (приблизительно может и до 10) часов вечера в парке Музеон, что рядом с ЦПКиО им Горького. Предлагаю немного прогуляться и поснимать что-нибудь эротично-эктремальное будоражащее фантазию мужчин.
Форма одежды - легкая, сексуальная.
Одобряются: платья и короткие юбочки с чулочками.
Нежелательно: наличие белья

Звоните пишите - реализуем)

RSS-материал