Есть ли еще женщины с мохнатой пилоткой?

-15

Очень интересны женщины с мохнатой пилоткой.Всегда щитал это атрибутом женской красоты .Но мода делает свое дело.А интересно остались ли еще такие женщины?

Комментарии

1

Вам не женщина нужна... А мохнатые Щёты)))))))
Я конечно понимаю, что тут не форум русссссского языка и литературы... Но всё же))) Приятно читать грамотно и уважительно написанные тексты. Тем более о таких пикантных женских местах)))

0

8 лет на сайте и пилотка... Нет, оно то конечно может быть написано и жоще, но мужем или самой обладательницей столь прекрасного органа, но никак не любителем пилоток, дырок, нор и т.д. в более жосткой форме.

2

Какие все злые )))) Мало кто заметил, что товарищ из СПБ, до кучи )))) А мы вот на зиму иногда шубку отращиваем )))) Для разнообразия )))

Точно знаем, чего хотим.

0

Остались, вчера такую созерцал, а обладательница достаточно молода и конечно же в теме.

3

Мохнатая пилотка называется папаха! Ищи среди генеральш, сходи в армию, например.

1

Не понятно за что налетели ...ну спросил человек...конечно есть.

0

Почитал и думаю пиздец сколько умников готовы закидать тапками человека только за то что он хочет найти женщину с волосатой киской, смотришь у людей прямо желчь прёт и думаешь как-то странно но на сайте столько разных людей с необчными интересами а кто-то с необычной ориентацией но их и то так злобно не тролят а здесь человек вполне с естественным обычным желанием так его у некоторых которым это не нравится так желчь и попёрла, люди вообще-то у всех разные вкусы и к этому надо просто спокойнее относиться, кому это не нравиться и кто любит выбритые киски если вам будут говорить что вы больны педофилией то что это тоже будет считаться разумной критикой. Просто некоторым надо быть более спокойным к другим вкусам и предпочтениям, этот мир и интересен тем что он разнообразен и не надо всех загонять под какие-то рамки.

1

волосатость фетишем не считаем, но иногда это выглядит так..

couitus ergo sum

0
Mnaturbkru писал(а):

Конечно есть. У нас , это выглядит вот так:

Ну ну))

-2

Вообще то маятник моды качнулся в другую сторону. И естественная женская растительность в интимных местах не вызывает отторжения как на этом провинциальном сайте. Педофильское пристрастие к голым писькам не является естественным для нормального мужчины. Впрочем как и неухоженые буйные заросли.

1

Нам с супругой очень нравится такой стиль, небритая промежность. Лично для меня это приятно отличает её от тысяч "безликих" выбритых щелей, особенно у зрелых женщин.
Но, своё мнение мы никому не навязываем))