Самолет

Есть ли еще женщины с мохнатой пилоткой?

-15

Очень интересны женщины с мохнатой пилоткой.Всегда щитал это атрибутом женской красоты .Но мода делает свое дело.А интересно остались ли еще такие женщины?

Женщины с волосатой киской отзовитесь!

Очень хочеться познакомиться с дамой или парой которые любят тему волос в интимных местах.Можно даже организовать вечеринку по этой теме в Санкт-Петербурге.Всем буду рад,пишите.

Как я летела в самолете и писала о своем отдыхе + видео

41

После сладкой недели в Италии, проведённой с любимым, выпала возможность слетать одной на острова в Грецию. Такую возможность нельзя было упустить, да и любимый меня отпустил. Конечно же, день перед вылетом мы провели в постели, наслаждаясь друг другом, даря ласку в продолжительном минете, чередующимся с сексом. Любимый отвёз меня в аэропорт, и как мне казалось, мы были удовлетворены. Но, как показала неделя, проведённая врозь, я очень сильно ошибалась. Каждый день, каждый час, при любой удобной и неудобной возможности и он и я уединялись только с одной целью - поласкать себя.

Клуб "10 000" и немного лесби Финальный аккорд Прибалтийских каникул.

117

Подошли к финалу наши Прибалтийские каникулы. Возвращаемся в Москву. Город проводил нас теплым весенним солнышком. Настроение было радостное и немного игривое... И мы не могли отказать себе в удовольствии уединиться и немного похулиганить в самолете ) Хочется поделиться с Вами

Ждем с нетерпением комментариев!

Желаем Всем отличного весеннего настроения и позитива!)

Первым делом Моя Любимая Кошечка и Самолёты, ну а мальчики... а мальчики потом!))

18

Пост посвящается Mayskaya! Девушке, от которой голова кругом идет, когда она рядом и накрывает сильнейший топографический кретинизм, если она рядом со мной в авто. (С другими такого не случалось)) Такое только от тебя, Любимая Бархатная Кошка! Я забываю куда ехать))

RSS-материал