Обещанное продолжение с женой...

36

обещанное продолжение с женой....
приехав с очередной командировки, не могли дождаться когда уложим сынка спать..
любимка, так и подставляла попку и лезла в штаны при каждом случаи..
и вот долгожданный момент, даже белье не стала одевать приготовленное для этого случая, так ка просто не до него было, я не будь дураком воспользовался случаем и снова за фотоаппарат, предложил заснять все, моя киса была только за, при этом понимая и осознавая что я выложу их на всеобщее обозрение.
Позируя, она была очень возбуждена, и сама выбирала ракурсы для вас, сосайтовцы, после чего решилась на фото секса (хотя их всего пару, не удобно делать, плюс не до фотоаппарата было).
все ее это снова очень завело, и в фантазиях хочет группового секса, говорит что второй член или девушка в нашей постели были бы не лишними... (но после секса отрицает сказанное, стесняется).. такая вот ситуация...
я в раздумьях, готова ли моя к реальности, и хочет ли она ее...
судите сами, что получилось на фото... впоследствии все комментарии и оценки планирую показать любимке... один из вариантов пристрастия к теме..
итог вечера: оба бились в одновременном оргазме.
буду благодарен за комы и плюсы...
всем за ранее благодарен!!!!
P.S: увы не получилось фото сделать киски в сперме, так как в самый пикантный момент проснулся сынок и стал капризить.

Комментарии

0

Прелестная кошечка!!! От меня "+" !

0

здорово, просто супер

0

Сипатично получилось.

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.

0

жаль лица не видно , но фигурка суперская ))

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

0

Милая, не стесняйся. Доставь своему мужчине удовольствие. Отдавая другому на его глазах:-) ты очень хороша:-)

Ничто не слишком

1

СИмпатичная девочка. Не надо спешить и насильно подталкивать вашу девочку к новым отношениям, дайте ей время и если она захочет попрообывать это она скажет вам об этом сама Smiling И самое главное не бойтесь говорить друг другу о желания и своих фантазиях. Желаем вам удачи в познании себя .

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Класс!!
Сексуальная девушка!!!

0

Хорошая девочка

0

Не волнуйтесь, дайте желанию созреть, мыслям о МЖМ сначала надо созреть. Я тоже какое то время был очень против, но постепенно, благодаря помощи одной прекрасной пары, моя точка зрения сильно поменялась.