Дневник seks vsegda

привет от жены с работы

6

сегодня получил правда одно но приятное фото от жены с работы.
решил поделиться с вами.
вместе с фото получил и сообщение от нее что возбуждена и хотела бы секса.

Фото от жены

2

Жена дома одна возбудилась, шлет фото и хочет чтобы ее трахнули....
делюсь с вами
за ране спасибо

Возбуждение жены в один из вечеров

20

Добрый вечер предлагаю вашему вниманию воскресный вечер в котором супруга решила пошалить.
Все начиналось с фото в вайбер от нее и переписки, после чего уталила свое желание сев верхом и утащив меня в ванную комнату...
но на это вечер не закончился, продолжили фантазии через вайбер, где плотно обсуждалась тема ее секса с другим (сексвайф), чтобы ей хотелось и какой бы член она хотела удовлетворить, при этом она разглядывала члены на картинках, присланные мною и уже спустя некоторое время супруга пришла в наряде, очень возбужденная, киска текла соками, с пожеланиями быть затраханной, что в итоге и произошло....
все фото которые получал от нее в начале в дневнике вашему вниманию....
кусочек видео которое получилось сделать в ванной также показываем Вам....

попа жены

8

Делюсь с вами фото попы своей супруги.
Супруга в фантазиях хочет несколько членов и уже во всю балуется с резиновыми игрушками.
Надеюсь что вскоре будет св.
приглядывается к кандидатам
ждем ваших пожеланий и комментариев.

давняя знакомая - тайная обманщица, которой нравиться быть "Шлюшкой"

40

Добрый вечер, посетители сайта и моей страницы.
Представляю на ваше обозрение фотографии сделанные с нескольких встреч со своей давней знакомой девушкой. Кому интересно то можете ее еще увидеть в моих предыдущих дневниках, в которых она была героиней.
Девушка уже увлекается темой и нравиться быть "шлюшкой".
Встречи с которых представлены фотографии были как всегда наполнены позитивом и сексом.
комментарии читает девушка сама, всем за ранее спасибо и с наступающим новым годом!!!

встреча со знакомой тайной обманщицей (фото и видео)

18

Добрый вечер, хочу поделиться следующей встречей:
одним вечером одна из знакомых "тайных обманщиц" (замужняя девушка, которой нравиться и в курсе о теме св), написала мне,что у нее получилось вырваться из дома на всю ночь и нет ли желания эту ночь провести вместе. Смотрите что получилось, фото самого процесса не много, было увы не до этого и не особо было удобно самому снимать, так как занимался другим. На утро девушка, которая всю ночь не отрывалась от члена вернулась к своему мужу. Шлюшка из нее замечательная!! Маленький отрезок как она начала вечер с минеетика. Качество не очень, снимал на телефон. Комы дам прочитать при последующей встрече самой девушке.
Приятного просмотра, за ранее спасибо.

начало встечи со знакомой сексвайф

27

в продолжении предыдущего дневника, начало встречи о знакомой сексвайф, муж фотограф,
все вот так начиналось. продолжение в предыдущем дневнике.
все спасибо

одна из встреч с давней знакомой сексвайф

68

Добрый вечер всем,
делюсь с вами очередным отрезком встречи с одной знакомой сексвайфочкой и куколда,вот что в итоге происходило и получилось, снимал муж который практически не принимал участие, а лишь обслуживал в перерывах.
спасибо за комментарии и оценки за ранее.

жена из дома присылает и скучает лаская кисочку

17

первый день как уехал в командировку, вечером после работы стали приходить интересные сообщения от жены в вайбер. после чего стал получать фото и видео. все это продолжилось страстной перепиской под которую она ласкала себя, фантазировала вместе с собой и кончила. Кстати был приятный момент что просила меня чтобы я дрочил на ее фото и присылал ей отчет об этом. А она сама смотрит на фото члена, которые я ей шлю, и еще больше возбуждается от этого. Кончила она сказала глядя на член на фото это видно и мечтая как этот член ее насаживает.
сразу приносим извинения что видео перевернуто, такое любимка прислала.
в общем смотрите сами. за ранее спасибо за комментарии и оценки.
будем продолжать работу в направлении жены и темы.

фотки с работы от любовницы

56

доброе утро, предлагаю вашему вниманию не давние фото, которые получал от своей любовницы (девушка не св, но нравиться спать с другими м.), еще та развратница. Вот так она проводи время на рабочем месте, хулиганка и радует меня фото. за ранее спасибо за комы и оценки.

радует и зазывает своими фото

19

Добрый вечер друзья и пользователи сайта.
Решил поделиться с вами фото которые приходили сегодня в вайбере от девушки с которой встречались по теме и встречи были очень приятны. посмотреть отчет о встрече можно здесь по ссылке https://www.mysw.info/node/340606
я находился дома и вдруг приходят фото, которые в дневнике, с предложением повторить встречи, такими фото взбудоражила и договорились в ближайшее время (пока погода позволяет) встретиться и похулиганить в лесочке или парке.
все фото с позволения девушки, она на сайте и сама смотрит коммы и рада оценкам (кому интересно можем встретиться как пара).
всем спасибо.
надеюсь вскоре поделюсь с Вами отчетом из леска.

знакомство и отрезок встречи

33

Решил еще поделиться одним приятным знакомством.
Примерно несколько недель назад познакомился через интернет с парой мж, которые были в поисках м.
общались через сеть интернет и телефон.
и тут на днях, приходят пару интересных фото (их видно в дневнике) в вайбере с предложением встретиться и отдохнуть. я конечно же согласился. и вот отрезок того что было на встрече.
Девушка просто умничка, всю ночь с ней куражились.
видео увы не большое, остальное все редактируется мужем, который всю встречу и снимал нас и моментами принимал участие.
надеемся на приятные отзывы и оценки, всем спасибо. думаю что будем радовать своими отчетами еще.

девушка-любовница зазывает в лесок

17

всем привет, решил поделиться фото которые получил вчера, от моей давней знакомой девочки (мы с ней на видео в дневниках). фото всего две, но меня взбудоражили как и ее предложение приехать в лесок и ....,
увы в настоящее время я в командировке и прогулку лесную перенесли на след. раз. Снимал фото как всегда ее парень(любовник-куколд).
строго не судите, скоро уже будет продолжение лесной темы с этой кошечкой.
за ранее спасибо за комы и оценки, комы девочке пересылаю, читать их любит.

отрезок очередной встречи со знакомой в присутствии ее друга

22

Добрый вечер, предлагаю Вашему вниманию отрезок, на котором запечатлели очередную встречу с моей знакомой девушкой, встреча эта правда была в далеком ноябре 2015 года, но видео смонтировали только на днях. Предыдущие наши встречи были опубликованы ранее в дневниках у меня. Оператором как всегда был ее друг, сори если качество не очень, был полумрак по пожеланию девушки. Было как всегда хорошо, порезвились всю ночь, Всем за ранее спасибо, будем благодарны вашим оценкам и комментариям. Выложено с разрешения участвующих лиц.

жена шлет из дома, пока я в командировке

27

Добрый вечер.
В настоящее время нахожусь в далеке от дома, и вот начинают вновь приходит фото от супруги, и смски с различными текстовками, о ее желании члена, минеета, секса,....Я был удивлен...Она в свою очередь продолжала, хотела чтобы трахнули, что очень возбуждена, в итоге кончила от своих ласк глядя на фото члена.Кончила она на фото члена которые я ей прислал.Кроме того, очень хотела и просила чтобы я подрочил и прислал ей. Вот не знаю, как дальше двигаться по введению в тему.
Надеюсь что идем на правильном пути и в скором времени увижу как она удовлетворяется членом, согласиться и станет св.
очень меня порадовала, возбуждение от ее слов и желаний было высокое и приятное, делюсь с вами, очень бы хотелось услышать ваши комментарии и отзывы.

RSS-материал