Вечеринка "прощай весна - 2012", Москва, 25 мая, 19.00
mdm: 24 May, 2012 - 11:05
Подходит к концу сезон вечеринок весна 2012.
Мы приглашаем всех принять участие в очередной вечеринке - "прощай весна - 2012"!.
25 мая мы вновь собираемся в центре Москвы чтобы встретиться со старыми и новыми друзьями, пообщаться, повеселиться и просто хорошо провезти время!
Море позитива, хорошее настроение, красивые девушки и отличная компания - вот основные позиции наших вечеринок.
Приглашаем всех 25 мая с 19 часов , метро Площадь Ильича.
Запись и подробности по телефону - 8-926-693-34-98 , аська - 381-559-682
Отчет о последней вечеринке - http://www.mysw.info/node/177176#new
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мужик с колбасой на первом фото просто убил
Мужик с колбасой на первом фото просто убил :)
а если так??? -
Всё будет хорошо!!!
Мужик с колбасой на первом фото просто убил :)
Да ладно,подкрепиться надо было,что бы силы не покидали
Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
Колбас-очки
Отколбасили
Удовлетворил и женщину и желудок!
Наше вам с кисточкой!
Удовлетворил и женщину и желудок!
Наше вам с кисточкой!
Молодцы ! Весна! Пора любви отдастся.
Пошли-ка, с*ксом заниматься!
пацталом )))
прощай весна - здравствуй колбаса ))
а мы порадуем себя последним весенним сексом завтра!!!
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
а мы порадуем себя последним весенним сексом завтра!!!
порадуете с нами?
Всё будет хорошо!!!
Мне нравится ,что многие с юмором подходят,к подобным фотографиям....читаю комменты и ржу
Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
часть наших фото выложены в продолжении этой темы - http://www.mysw.info/node/177414
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]