Вечеринка "прощай весна - 2012", Москва, 25 мая, 19.00

11

Подходит к концу сезон вечеринок весна 2012.
Мы приглашаем всех принять участие в очередной вечеринке - "прощай весна - 2012"!.
25 мая мы вновь собираемся в центре Москвы чтобы встретиться со старыми и новыми друзьями, пообщаться, повеселиться и просто хорошо провезти время!
Море позитива, хорошее настроение, красивые девушки и отличная компания - вот основные позиции наших вечеринок.
Приглашаем всех 25 мая с 19 часов , метро Площадь Ильича.
Запись и подробности по телефону - 8-926-693-34-98 , аська - 381-559-682
Отчет о последней вечеринке - http://www.mysw.info/node/177176#new

Комментарии

2

Мужик с колбасой на первом фото просто убил Smiling

2
alex_qwerty писал(а):

Мужик с колбасой на первом фото просто убил :)

а если так??? -

Всё будет хорошо!!!

0
alex_qwerty писал(а):

Мужик с колбасой на первом фото просто убил :)

Да ладно,подкрепиться надо было,что бы силы не покидали Cool

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

0

Колбас-очки

0

Отколбасили Cool

0

Удовлетворил и женщину и желудок!
Наше вам с кисточкой! Smiling

0

Удовлетворил и женщину и желудок!
Наше вам с кисточкой! Smiling

0

Молодцы ! Весна! Пора любви отдастся.
Пошли-ка, с*ксом заниматься!

1

пацталом )))

прощай весна - здравствуй колбаса ))

0

а мы порадуем себя последним весенним сексом завтра!!!

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0
vizual писал(а):

а мы порадуем себя последним весенним сексом завтра!!!

порадуете с нами?

Всё будет хорошо!!!

0

Мне нравится ,что многие с юмором подходят,к подобным фотографиям....читаю комменты и ржу Cool

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

0

часть наших фото выложены в продолжении этой темы - http://www.mysw.info/node/177414

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]