Фотосессия и отдых в сауне. Вечеринка мдм и как мы веселимся!

24

Весна на дворе радовала своим теплом.
Собравшись перед входом внушительная толпа дружно зашла в сауну.
Первый тост за знакомство и веселье началось.
Неожиданный приезд к нам на вечеринку фотографа стал приятной неожиданностью для многих девушек. Не теряя времени, они сразу же стали позировать перед камерой и показывать все свои прелести.

Первой в объектив фотоаппарата попала Наталья. Сначала фото на фоне бассейна, после на фоне штор, ну а дальше перемещение в небольшой уголок сауны.

Комментарии

2

Дальше к Наташе присоединилась Ирина...

Всё будет хорошо!!!

0

Давай Дима!!!! Рассказывай))))

Девушки и женщины! Разве вас так любит кто-то как я?)))

0
Андрей555 писал(а):

Давай Дима!!!! Рассказывай))))

А кто такой Дима?
Мы всю жизнь были Алексей И Наталья!

Всё будет хорошо!!!

2

Дальше были и другие девушки, но их фото , по их просьбе просили не выкладывать. В завершении фотосета были еще фотки .
Больше фоток здесь - http://www.mysw.info/node/177079#new

Всё будет хорошо!!!

1

ну а тем временем, пока девушки позировали для фотографа, народ внимательно наблюдал за этим...

Всё будет хорошо!!!

0

Даааа красотаа нет слов! Молодцы

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Ну а дальше началось веселье.....

Всё будет хорошо!!!

2

и много много секса.....

Всё будет хорошо!!!

2

в перерывах наступали минуты расслабления в огромной бассейне, который понравился всем своими размерами...

Всё будет хорошо!!!

2

общение....

Всё будет хорошо!!!

0

Супер вечеринка

2

и снова в бой....

Всё будет хорошо!!!

1

Подходит к концу сезон вечеринок весна 2012.
Мы приглашаем всех принять участие в очередной вечеринке - "прощай весна - 2012"!.
25 мая мы вновь собираемся в центре Москвы чтобы встретиться со старыми и новыми друзьями, пообщаться, повеселиться и просто хорошо провезти время!
Море позитива, хорошее настроение, красивые девушки и отличная компания - вот основные позиции наших вечеринок.
Приглашаем всех 25 мая с 19 часов , метро Площадь Ильича.
Запись и подробности по телефону - 8-926-693-34-98 , аська - 381-559-682

Всё будет хорошо!!!

0
mdm писал(а):

Подходит к концу сезон вечеринок весна 2012.
Мы приглашаем всех принять участие в очередной вечеринке - "прощай весна - 2012"!.
25 мая мы вновь собираемся в центре Москвы чтобы встретиться со старыми и новыми друзьями, пообщаться, повеселиться и просто хорошо провезти время!
Море позитива, хорошее настроение, красивые девушки и отличная компания - вот основные позиции наших вечеринок.
Приглашаем всех 25 мая с 19 часов , метро Площадь Ильича.
Запись и подробности по телефону - 8-926-693-34-98 , аська - 381-559-682

Запишите предварительно нас.

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Даааа, блестяще!!!!!

0

душевная встреча!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Да, много палочек получили девочки:)

0

Наташа супер!!! Молодец.

0

Show! Ура!!!

0

Классно !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Шикарно отдохнули! Молодцы!

0

суппер а у Иринки то пирожок вооще класс, хотца на язык

2

Было все очень здорово!

0

е мое, ни разу в таком не участвовал Puzzled

Секс!

0

Ирина просто прелесть!!!!!! @}~--

И жизнь хороша и жить хорошо! В.Маяковский