Фотосессия и отдых в сауне. Вечеринка мдм и как мы веселимся!
mdm: 23 May, 2012 - 11:36 (изменено mdm: 28 April, 2014 - 01:09)
Весна на дворе радовала своим теплом.
Собравшись перед входом внушительная толпа дружно зашла в сауну.
Первый тост за знакомство и веселье началось.
Неожиданный приезд к нам на вечеринку фотографа стал приятной неожиданностью для многих девушек. Не теряя времени, они сразу же стали позировать перед камерой и показывать все свои прелести.
Первой в объектив фотоаппарата попала Наталья. Сначала фото на фоне бассейна, после на фоне штор, ну а дальше перемещение в небольшой уголок сауны.
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дальше к Наташе присоединилась Ирина...
Всё будет хорошо!!!
Давай Дима!!!! Рассказывай))))
Девушки и женщины! Разве вас так любит кто-то как я?)))
Давай Дима!!!! Рассказывай))))
А кто такой Дима?
Мы всю жизнь были Алексей И Наталья!
Всё будет хорошо!!!
Дальше были и другие девушки, но их фото , по их просьбе просили не выкладывать. В завершении фотосета были еще фотки .
Больше фоток здесь -
Всё будет хорошо!!!
ну а тем временем, пока девушки позировали для фотографа, народ внимательно наблюдал за этим...
Всё будет хорошо!!!
Даааа красотаа нет слов! Молодцы
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Ну а дальше началось веселье.....
Всё будет хорошо!!!
и много много секса.....
Всё будет хорошо!!!
в перерывах наступали минуты расслабления в огромной бассейне, который понравился всем своими размерами...
Всё будет хорошо!!!
общение....
Всё будет хорошо!!!
Супер вечеринка
и снова в бой....
Всё будет хорошо!!!
Подходит к концу сезон вечеринок весна 2012.
Мы приглашаем всех принять участие в очередной вечеринке - "прощай весна - 2012"!.
25 мая мы вновь собираемся в центре Москвы чтобы встретиться со старыми и новыми друзьями, пообщаться, повеселиться и просто хорошо провезти время!
Море позитива, хорошее настроение, красивые девушки и отличная компания - вот основные позиции наших вечеринок.
Приглашаем всех 25 мая с 19 часов , метро Площадь Ильича.
Запись и подробности по телефону - 8-926-693-34-98 , аська - 381-559-682
Всё будет хорошо!!!
Подходит к концу сезон вечеринок весна 2012.
Мы приглашаем всех принять участие в очередной вечеринке - "прощай весна - 2012"!.
25 мая мы вновь собираемся в центре Москвы чтобы встретиться со старыми и новыми друзьями, пообщаться, повеселиться и просто хорошо провезти время!
Море позитива, хорошее настроение, красивые девушки и отличная компания - вот основные позиции наших вечеринок.
Приглашаем всех 25 мая с 19 часов , метро Площадь Ильича.
Запись и подробности по телефону - 8-926-693-34-98 , аська - 381-559-682
Запишите предварительно нас.
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Даааа, блестяще!!!!!
душевная встреча!
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Да, много палочек получили девочки:)
Наташа супер!!! Молодец.
Классно !!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Шикарно отдохнули! Молодцы!
суппер а у Иринки то пирожок вооще класс, хотца на язык
Было все очень здорово!
е мое, ни разу в таком не участвовал
Секс!
Ирина просто прелесть!!!!!! @}~--
И жизнь хороша и жить хорошо! В.Маяковский