Однажды в гостинице.

41

Давно не выставляли своих фото, решили показать вам одну из недавних встреч Eye-wink

Комментарии

0

Симпатюля!

0

Вот же красотка! Я восхищен!

0

хороша девочка Cool

0

Как и всегда, Русалка прелесть! + !

0

Русалочка супер! Красавица!

0

Русалка чудесна, как всегда, Бегемоту - респект за фото (лучше и лучше ) Cool Cool Cool
+ от меня Вам !!

0

Прекрасный отчет...Очаровательная мадемуазель...Какая грация,какие движения..Какое красивое бельишко..Просто восхитительно!!!

0

Действительно РУСАЛКА.

0

супруга красавица....

всегда

0

ОЧЕНЬ красиво!!!

0

Отличные фото! Девушка супер!+

0

Прекрасный замечательный отчет! Русалка просто само очарование!!!

0

Спасибо,красиво!

0

Приятно вновь увидеть! Smiling +

0

Cool от меня +

0

красавица!!! молодцы!!!

0

Русалка как всегда великолепна!
Фотоотчет на 5+)))
почеще радуйте нас, Вашей красотой)

0

Спасибо всем за комментарии и оценки,тем,с кем знакомы лично,жаль их не много Sad ,а так-же всем остальным Kiss , нам очень приятно,как "модели",так и "фотографу" Smiling

Suum cuique

0

Принцесса очень хороша!!!

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

очень красиво,спасибо!

0

Обалденная самочка
я бы с такой часа 4 не слез

0

Изящная Русалка!

0

Суперр супер

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Очень красиво!
А что за гостиница, если не секрет? Номер симпатичный!

0

Как красиво. Какая у Русалочки сладкая киска, просто слюнки текут !

0

Очаровательная девушка!!! Классный фотоотчет!!!

0

Девочка - красавица!

0

Русачка великолепна!

0

Фотографии просто великолепны - очень погравились. Про девушку можно сказать только одно - ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС. Интересно, а у фотоаппарата мозги его электронные не перегрелись от такого захватывающего зрелища?
надеюсь, вскоре вы опять порадуете новыми фотографиями.

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

отличная девушка! прекрасное фото

0

красота да и только Smiling

= Only Real =

0

Какой персик,съел бы! Eye-wink

0

Симпотяжка!!) Роскошная шлюшка!)
DP не было?

0

отменно

0

Очаровательная девушка! Статуэточка...Для такой девушки- горы можно свернуть! Фотограф- молодец! Номер- соответствует Smiling
Фото очень красивые, завораживающие!
Хочется заходить на Вашу страничку вновь и вновь... +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!! Cool

0

Наши русалки самые русалистые русалки в мире. Хороший отчёт, молодцы

Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт

0

Девушка красавица...... а вот....

0

Привет Вам.
С возвращением с отдыха.
надеюсь прошел хорошо !!!
Хотелось бы повторить наши прекрасные встречи !!!!
Всегда Ваш.

0
Француз писал(а):

Привет Вам.
С возвращением с отдыха.
надеюсь прошел хорошо !!!
Хотелось бы повторить наши прекрасные встречи !!!!
Всегда Ваш.

Спасибо,как фотоотчёт? Eye-wink

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Француз писал(а):

Привет Вам.
С возвращением с отдыха.
надеюсь прошел хорошо !!!
Хотелось бы повторить наши прекрасные встречи !!!!
Всегда Ваш.

Спасибо,как фотоотчёт? ;)

Она прекрасна!!!!!
Всегда готов к новым встречам.
напишу в личку

0

красота!!

0

Очень жаль что многие красивые и реальные пары живут в первопрестольной Sad +

0

Одно слово. +

0

Блеск!!! Дама просто потрясающая!!!

0

Русалочка мега-хорошаааа! Smiling

0

русалка прелесть.

0

секси

0

Как всегда супер! Красотулька! Smiling

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

красивая леди! фото супер!