Однажды в гостинице.
Бегемот и Русалка: 22 August, 2010 - 20:49 (изменено Бегемот и Русалка: 27 October, 2010 - 00:19)
Давно не выставляли своих фото, решили показать вам одну из недавних встреч
»
- Дневник Бегемот и Русалка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Симпатюля!
Вот же красотка! Я восхищен!
хороша девочка
Как и всегда, Русалка прелесть! + !
Русалочка супер! Красавица!
Русалка чудесна, как всегда, Бегемоту - респект за фото (лучше и лучше )

+ от меня Вам !!
Прекрасный отчет...Очаровательная мадемуазель...Какая грация,какие движения..Какое красивое бельишко..Просто восхитительно!!!
Действительно РУСАЛКА.
супруга красавица....
всегда
ОЧЕНЬ красиво!!!
Отличные фото! Девушка супер!+
Прекрасный замечательный отчет! Русалка просто само очарование!!!
Спасибо,красиво!
Приятно вновь увидеть!
+
красавица!!! молодцы!!!
Русалка как всегда великолепна!
Фотоотчет на 5+)))
почеще радуйте нас, Вашей красотой)
Спасибо всем за комментарии и оценки,тем,с кем знакомы лично,жаль их не много
,а так-же всем остальным
, нам очень приятно,как "модели",так и "фотографу"
Suum cuique
Принцесса очень хороша!!!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
очень красиво,спасибо!
Обалденная самочка
я бы с такой часа 4 не слез
Изящная Русалка!
Суперр супер
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Очень красиво!
А что за гостиница, если не секрет? Номер симпатичный!
Как красиво. Какая у Русалочки сладкая киска, просто слюнки текут !
Очаровательная девушка!!! Классный фотоотчет!!!
Девочка - красавица!
Русачка великолепна!
Фотографии просто великолепны - очень погравились. Про девушку можно сказать только одно - ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС. Интересно, а у фотоаппарата мозги его электронные не перегрелись от такого захватывающего зрелища?
надеюсь, вскоре вы опять порадуете новыми фотографиями.
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
отличная девушка! прекрасное фото
красота да и только
= Only Real =
Какой персик,съел бы!
Симпотяжка!!) Роскошная шлюшка!)
DP не было?
отменно
Очаровательная девушка! Статуэточка...Для такой девушки- горы можно свернуть! Фотограф- молодец! Номер- соответствует
Фото очень красивые, завораживающие!
Хочется заходить на Вашу страничку вновь и вновь... +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!
Наши русалки самые русалистые русалки в мире. Хороший отчёт, молодцы
Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт
Девушка красавица...... а вот....
Привет Вам.
С возвращением с отдыха.
надеюсь прошел хорошо !!!
Хотелось бы повторить наши прекрасные встречи !!!!
Всегда Ваш.
Привет Вам.
С возвращением с отдыха.
надеюсь прошел хорошо !!!
Хотелось бы повторить наши прекрасные встречи !!!!
Всегда Ваш.
Спасибо,как фотоотчёт?
Suum cuique
Привет Вам.
С возвращением с отдыха.
надеюсь прошел хорошо !!!
Хотелось бы повторить наши прекрасные встречи !!!!
Всегда Ваш.
Спасибо,как фотоотчёт? ;)
Она прекрасна!!!!!
Всегда готов к новым встречам.
напишу в личку
красота!!
Очень жаль что многие красивые и реальные пары живут в первопрестольной
+
Одно слово. +
Блеск!!! Дама просто потрясающая!!!
Русалочка мега-хорошаааа!
русалка прелесть.
секси
Как всегда супер! Красотулька!
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям
красивая леди! фото супер!