лед
Когда жарко.. даже лед не помогает.
Tanok: 20 August, 2014 - 14:24 (изменено Tanok: 27 October, 2020 - 15:34)
В жаркие дни надо было как то охладить и возбудить себя... для этого не надо многое.. главное желание.... и немного льда))
И в конце немного кухонной работы.




